아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼일 | 626 | 19,000만원 평당 612만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 10층 | 칠금동 | 2014-07-28 | 1996 | |
| 아침도시아파트 | 1083-3 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 안림동 | 2014-07-28 | 2006 | |
| 호수마을 | 2305 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 문화동 | 2014-07-28 | 2003 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 연수동 | 2014-07-28 | 1994 | |
| 금능현대 | 629 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 칠금동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,300만원 평당 567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 칠금동 | 2014-07-28 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 칠금동 | 2014-07-28 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,500만원 평당 557만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 12층 | 칠금동 | 2014-07-28 | 1996 | |
| 대림 | 455-4 | 6,800만원 평당 426만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 4층 | 용산동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 연수동 | 2014-07-28 | 1990 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 4,850만원 평당 402만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 11층 | 목행동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 3,500만원 평당 396만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 목행동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 부영(1차) | 821 | 10,050만원 평당 554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 칠금동 | 2014-07-27 | 1996 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 8,900만원 평당 591만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 용산동 | 2014-07-27 | 1999 | |
| 현대 | 161 | 8,400만원 평당 451만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 7층 | 성서동 | 2014-07-27 | 1989 | |
| 주한 | 69-1 | 6,000만원 평당 287만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 9층 | 주덕읍 신중리 | 2014-07-27 | 1993 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,950만원 평당 489만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 연수동 | 2014-07-26 | 1990 | |
| 낙원 | 464-3 | 6,200만원 평당 464만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 연수동 | 2014-07-26 | 1993 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 4,400만원 평당 365만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 목행동 | 2014-07-26 | 1995 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 4,400만원 평당 365만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 목행동 | 2014-07-26 | 1995 |