아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더휴인3차 | 7-1 | 18,700만원 평당 755만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 6층 | 봉방동 | 2016-01-18 | 2014 | |
| 호암리버빌(1단지) | 221-23 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 호암동 | 2016-01-18 | 2002 | |
| 세중참사랑 | 508-39 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 목행동 | 2016-01-18 | 2003 | |
| 동아 | 397 | 11,200만원 평당 439만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 교현동 | 2016-01-18 | 1990 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 칠금동 | 2016-01-18 | 1996 | |
| 중앙현대 | 2154 | 9,400만원 평당 366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문화동 | 2016-01-18 | 1989 | |
| 연수부강 | 701-9 | 6,650만원 평당 522만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 11층 | 연수동 | 2016-01-18 | 1995 | |
| 세원 | 930 | 6,600만원 평당 364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연수동 | 2016-01-18 | 1991 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,000만원 평당 419만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 연수동 | 2016-01-18 | 1990 | |
| 부강아파트 | 152 | 3,400만원 평당 432만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 7층 | 호암동 | 2016-01-18 | 1995 | |
| 세원 | 930 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 연수동 | 2016-01-17 | 1991 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 5,600만원 평당 479만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 연수동 | 2016-01-17 | 1994 | |
| 금능현대 | 629 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 칠금동 | 2016-01-16 | 1995 | |
| 동아 | 397 | 11,500만원 평당 451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 교현동 | 2016-01-16 | 1990 | |
| 부영(1차) | 821 | 10,300만원 평당 567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 칠금동 | 2016-01-16 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,100만원 평당 556만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 칠금동 | 2016-01-16 | 1996 | |
| 세원 | 930 | 6,500만원 평당 401만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 14층 | 연수동 | 2016-01-16 | 1991 | |
| 연수리슈빌 | 1629 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 연수동 | 2016-01-15 | 2007 | |
| 연수아이파크 | 605 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연수동 | 2016-01-15 | 2006 | |
| 세중참사랑 | 339 | 15,900만원 평당 800만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 5층 | 용산동 | 2016-01-15 | 2007 |