아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수리슈빌 | 1629 | 23,750만원 평당 925만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 15,200만원 평당 677만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 7층 | 연수동 | 2016-01-25 | 1994 | |
| 금능현대 | 629 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 칠금동 | 2016-01-25 | 1995 | |
| 낙원 | 464-3 | 6,100만원 평당 457만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 연수동 | 2016-01-25 | 1993 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 5,750만원 평당 427만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 1층 | 연수동 | 2016-01-25 | 1994 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 연수동 | 2016-01-25 | 1990 | |
| 충일 | 155 | 4,350만원 평당 321만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 1층 | 교현동 | 2016-01-25 | 1986 | |
| 주한 | 69-1 | 2,850만원 평당 273만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 1층 | 주덕읍 신중리 | 2016-01-25 | 1993 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 2,850만원 평당 224만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 용산동 | 2016-01-25 | 1981 | |
| 한영2동3동 | 132-2 | 5,670만원 평당 316만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 대소원면 대소리 | 2016-01-24 | 1993 | |
| 세영첼시빌 | 628 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 칠금동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 코오롱동신 | 825 | 17,050만원 평당 745만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 칠금동 | 2016-01-23 | 1997 | |
| 코오롱동신 | 825 | 15,650만원 평당 684만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 칠금동 | 2016-01-23 | 1997 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 용산동 | 2016-01-23 | 2003 | |
| 금능현대 | 629 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 칠금동 | 2016-01-23 | 1995 | |
| 새한 | 508-35 | 9,550만원 평당 527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 목행동 | 2016-01-23 | 1995 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 9,300만원 평당 609만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 12층 | 칠금동 | 2016-01-23 | 1996 | |
| 삼성푸른 | 771 | 8,350만원 평당 562만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 금릉동 | 2016-01-23 | 1993 | |
| 두진1차 | 700 | 5,650만원 평당 469만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 연수동 | 2016-01-23 | 1991 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,425만원 평당 318만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 용산동 | 2016-01-23 | 1981 |