아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수리슈빌 | 1629 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 연수동 | 2016-01-31 | 2007 | |
| 낙원 | 464-3 | 6,480만원 평당 485만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 연수동 | 2016-01-31 | 1993 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 11,950만원 평당 760만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 용산동 | 2016-01-30 | 2003 | |
| 신원청실 | 1610-1 | 5,300만원 평당 433만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 4층 | 용산동 | 2016-01-30 | 1991 | |
| 세원한아름 | 1220 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 연수동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 13,450만원 평당 599만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 12층 | 연수동 | 2016-01-28 | 1994 | |
| 동아 | 397 | 9,500만원 평당 372만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 교현동 | 2016-01-28 | 1990 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,800만원 평당 505만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 연수동 | 2016-01-28 | 1994 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,050만원 평당 428만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 연수동 | 2016-01-28 | 1990 | |
| 남산주공3 | 1060 | 5,000만원 평당 417만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 교현동 | 2016-01-28 | 1987 | |
| 교현 | 518 | 3,300만원 평당 312만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 4층 | 교현동 | 2016-01-28 | 1979 | |
| 호암동수채 | 905 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호암동 | 2016-01-27 | 2007 | |
| 남산주공1 | 1083 | 5,600만원 평당 392만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 교현동 | 2016-01-27 | 1986 | |
| 두진1차 | 700 | 5,300만원 평당 440만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 연수동 | 2016-01-27 | 1991 | |
| 충일 | 155 | 4,200만원 평당 310만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 3층 | 교현동 | 2016-01-27 | 1986 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 14,000만원 평당 624만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 연수동 | 2016-01-26 | 1994 | |
| 세원한아름 | 1220 | 13,450만원 평당 744만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 연수동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 연수부강 | 701-9 | 6,300만원 평당 495만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 연수동 | 2016-01-26 | 1995 | |
| 한도(푸른마을) | 65-1 | 3,450만원 평당 286만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 앙성면 용포리 | 2016-01-26 | 1995 | |
| 신원7 | 144-28 | 3,000만원 평당 292만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 5층 | 교현동 | 2016-01-26 | 1990 |