아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일하이빌 | 2627 | 23,300만원 평당 911만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 용산동 | 2016-01-22 | 2008 | |
| 코오롱동신 | 825 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 칠금동 | 2016-01-22 | 1997 | |
| 세원 | 930 | 8,450만원 평당 469만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 연수동 | 2016-01-22 | 1991 | |
| 세원 | 930 | 7,300만원 평당 450만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 14층 | 연수동 | 2016-01-22 | 1991 | |
| 세원 | 930 | 6,900만원 평당 426만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 6층 | 연수동 | 2016-01-22 | 1991 | |
| 남산주공3 | 1060 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 교현동 | 2016-01-22 | 1987 | |
| 엘리시아 | 1166 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안림동 | 2016-01-21 | 2007 | |
| 럭키 | 2260 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 문화동 | 2016-01-21 | 1993 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 14,750만원 평당 818만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 용산동 | 2016-01-21 | 2003 | |
| 세중참사랑 | 508-39 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 목행동 | 2016-01-21 | 2003 | |
| 보성꿈에본 | 1051 | 13,000만원 평당 494만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 6층 | 안림동 | 2016-01-21 | 2011 | |
| 보성꿈에본 | 1051 | 11,000만원 평당 629만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 안림동 | 2016-01-21 | 2011 | |
| 신한강변 | 408-7 | 3,350만원 평당 306만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 6층 | 풍동 | 2016-01-21 | 1994 | |
| 삼일 | 626 | 22,200만원 평당 511만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 12층 | 칠금동 | 2016-01-20 | 1996 | |
| 엘지 | 1119 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안림동 | 2016-01-20 | 1996 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,500만원 평당 276만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 용산동 | 2016-01-20 | 1981 | |
| 엘리시아 | 1166 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 안림동 | 2016-01-19 | 2007 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,800만원 평당 505만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 6층 | 연수동 | 2016-01-19 | 1994 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 교현동 | 2016-01-18 | 2008 | |
| 더휴인3차 | 7-1 | 18,700만원 평당 755만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 8층 | 봉방동 | 2016-01-18 | 2014 |