아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수주공4차,5차 | 686 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 연수동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 6,000만원 평당 363만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 용산동 | 2016-04-28 | 1981 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 5,400만원 평당 388만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 용산동 | 2016-04-28 | 1981 | |
| 연수세영리첼1단지 | 1625 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연수동 | 2016-04-27 | 2014 | |
| 코오롱동신 | 825 | 17,300만원 평당 756만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 칠금동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 럭키 | 2260 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문화동 | 2016-04-27 | 1993 | |
| 금능현대 | 629 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 칠금동 | 2016-04-27 | 1995 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,150만원 평당 426만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 연수동 | 2016-04-27 | 1990 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 5,000만원 평당 371만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 1층 | 연수동 | 2016-04-27 | 1994 | |
| 유원하나2차 | 421-7 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연수동 | 2016-04-26 | 1995 | |
| 코오롱동신 | 825 | 15,300만원 평당 669만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 칠금동 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 13,500만원 평당 602만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 9층 | 연수동 | 2016-04-26 | 1994 | |
| 임광 | 931 | 11,300만원 평당 443만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 연수동 | 2016-04-26 | 1991 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 9,100만원 평당 604만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 용산동 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 연수동 | 2016-04-26 | 1996 | |
| 세원 | 930 | 5,900만원 평당 364만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 연수동 | 2016-04-26 | 1991 | |
| 충주지웰 | 642 | 16,007만원 평당 893만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 대소원면 본리 | 2016-04-25 | 2016 | |
| 세원한아름 | 1220 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 연수동 | 2016-04-25 | 1996 | |
| 세원한아름 | 1220 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 연수동 | 2016-04-25 | 1996 | |
| 유원하나1차 | 418 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 연수동 | 2016-04-25 | 1993 |