아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진1차 | 700 | 5,350만원 평당 444만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 연수동 | 2016-04-25 | 1991 | |
| 씨티빌상지 | 143-3 | 3,200만원 평당 420만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 10층 | 봉방동 | 2016-04-25 | 2002 | |
| 씨티빌상지 | 143-3 | 3,200만원 평당 420만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 2층 | 봉방동 | 2016-04-25 | 2002 | |
| 씨티빌상지 | 143-3 | 3,200만원 평당 420만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 4층 | 봉방동 | 2016-04-25 | 2002 | |
| 씨티빌상지 | 143-3 | 3,200만원 평당 420만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 5층 | 봉방동 | 2016-04-25 | 2002 | |
| 씨티빌상지 | 143-3 | 3,200만원 평당 420만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 6층 | 봉방동 | 2016-04-25 | 2002 | |
| 씨티빌상지 | 143-3 | 3,200만원 평당 420만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 8층 | 봉방동 | 2016-04-25 | 2002 | |
| 씨티빌상지 | 143-3 | 3,200만원 평당 420만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 7층 | 봉방동 | 2016-04-25 | 2002 | |
| 씨티빌상지 | 143-3 | 3,200만원 평당 420만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 9층 | 봉방동 | 2016-04-25 | 2002 | |
| 한라비발디 | 886 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 목행동 | 2016-04-24 | 2007 | |
| 한라비발디 | 886 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 목행동 | 2016-04-24 | 2007 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,000만원 평당 352만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 연수동 | 2016-04-24 | 1990 | |
| 신원7 | 144-28 | 4,100만원 평당 389만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 3층 | 교현동 | 2016-04-24 | 1990 | |
| 충주푸르지오 | 1046 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 봉방동 | 2016-04-23 | 2014 | |
| 한라비발디 | 886 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 목행동 | 2016-04-23 | 2007 | |
| 삼일 | 626 | 15,400만원 평당 652만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 12층 | 칠금동 | 2016-04-23 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 9,350만원 평당 612만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 칠금동 | 2016-04-23 | 1996 | |
| 럭키 | 2260 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문화동 | 2016-04-22 | 1993 | |
| 유원하나2차 | 421-7 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연수동 | 2016-04-22 | 1995 | |
| 금능현대 | 629 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 칠금동 | 2016-04-22 | 1995 |