아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 연수동 | 2016-04-22 | 1997 | |
| 세원 | 930 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 연수동 | 2016-04-22 | 1991 | |
| 새한 | 508-35 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 목행동 | 2016-04-22 | 1995 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 5,700만원 평당 488만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 연수동 | 2016-04-22 | 1994 | |
| 두진1차 | 700 | 5,000만원 평당 415만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 연수동 | 2016-04-22 | 1991 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 3,100만원 평당 350만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 9층 | 목행동 | 2016-04-22 | 1995 | |
| 주한 | 69-1 | 3,000만원 평당 287만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 13층 | 주덕읍 신중리 | 2016-04-22 | 1993 | |
| 삼일 | 626 | 18,500만원 평당 426만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 15층 | 칠금동 | 2016-04-21 | 1996 | |
| 코오롱동신 | 825 | 16,500만원 평당 721만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 칠금동 | 2016-04-21 | 1997 | |
| 현대 | 161 | 12,000만원 평당 477만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 성서동 | 2016-04-21 | 1989 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 11,600만원 평당 738만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 용산동 | 2016-04-21 | 2003 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 9,100만원 평당 604만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 용산동 | 2016-04-21 | 1999 | |
| 한도(푸른마을) | 65-1 | 3,950만원 평당 327만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 앙성면 용포리 | 2016-04-21 | 1995 | |
| 코오롱동신 | 825 | 17,000만원 평당 743만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 칠금동 | 2016-04-20 | 1997 | |
| 코오롱동신 | 825 | 16,800만원 평당 734만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 칠금동 | 2016-04-20 | 1997 | |
| 연수L팰리스1차 | 697-52 | 16,700만원 평당 925만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 연수동 | 2016-04-20 | 2015 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 14,700만원 평당 815만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 용산동 | 2016-04-20 | 2003 | |
| 삼성푸른 | 771 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금릉동 | 2016-04-20 | 1993 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 11,100만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 칠금동 | 2016-04-20 | 1996 | |
| 새한 | 508-35 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 목행동 | 2016-04-20 | 1995 |