아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 4,500만원 평당 521만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 10층 | 용관동 | 2016-04-20 | 1999 | |
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 4,500만원 평당 521만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 1층 | 용관동 | 2016-04-20 | 1999 | |
| 연수리슈빌 | 1629 | 29,500만원 평당 622만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 18층 | 연수동 | 2016-04-19 | 2007 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 24,700만원 평당 966만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 용산동 | 2016-04-19 | 2008 | |
| 세영첼시빌 | 628 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 칠금동 | 2016-04-19 | 2002 | |
| 삼일 | 626 | 19,400만원 평당 624만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 7층 | 칠금동 | 2016-04-19 | 1996 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 용산동 | 2016-04-19 | 2003 | |
| 세영에뜨와르 | 109-4 | 13,000만원 평당 788만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 대소원면 만정리 | 2016-04-19 | 2015 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 연수동 | 2016-04-19 | 1997 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 9,300만원 평당 609만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 11층 | 칠금동 | 2016-04-19 | 1996 | |
| 부강맨션 | 1087 | 8,050만원 평당 425만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 12층 | 교현동 | 2016-04-19 | 1990 | |
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 4,500만원 평당 521만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 6층 | 용관동 | 2016-04-19 | 1999 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,650만원 평당 284만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 용산동 | 2016-04-19 | 1981 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,000만원 평당 262만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 용산동 | 2016-04-19 | 1981 | |
| 연수아이파크 | 605 | 32,000만원 평당 728만원 | 145.3㎡ (43.9평) | 9층 | 연수동 | 2016-04-18 | 2006 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 30,000만원 평당 851만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 9층 | 연수동 | 2016-04-18 | 2007 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 교현동 | 2016-04-18 | 2008 | |
| 호암동수채 | 905 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호암동 | 2016-04-18 | 2007 | |
| 성원 | 1309 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 교현동 | 2016-04-18 | 1995 | |
| 삼성푸른 | 771 | 8,750만원 평당 589만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 금릉동 | 2016-04-18 | 1993 |