아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱동신 | 825 | 16,300만원 평당 713만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 칠금동 | 2016-10-23 | 1997 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 15,000만원 평당 668만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 9층 | 연수동 | 2016-10-22 | 1994 | |
| 두진2차 | 700 | 8,900만원 평당 502만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 연수동 | 2016-10-22 | 1992 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,700만원 평당 493만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 연수동 | 2016-10-22 | 1994 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 5,700만원 평당 409만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 용산동 | 2016-10-22 | 1981 | |
| 한영2동3동 | 132-2 | 5,500만원 평당 307만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 대소원면 대소리 | 2016-10-22 | 1993 | |
| 연수세영리첼1단지 | 1625 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연수동 | 2016-10-21 | 2014 | |
| 세중참사랑 | 508-39 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 목행동 | 2016-10-21 | 2003 | |
| 금능현대 | 629 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 칠금동 | 2016-10-21 | 1995 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,500만원 평당 454만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 연수동 | 2016-10-21 | 1990 | |
| 연수부강 | 701-9 | 5,600만원 평당 440만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 15층 | 연수동 | 2016-10-21 | 1995 | |
| 교현 | 518 | 5,500만원 평당 413만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 교현동 | 2016-10-21 | 1979 | |
| 두진1차 | 700 | 5,300만원 평당 440만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 연수동 | 2016-10-21 | 1991 | |
| 교현 | 518 | 4,700만원 평당 353만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 교현동 | 2016-10-21 | 1979 | |
| 아침도시아파트 | 1083-3 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 안림동 | 2016-10-20 | 2006 | |
| 엘지 | 1119 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안림동 | 2016-10-20 | 1996 | |
| 유원하나1차 | 418 | 11,450만원 평당 637만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 연수동 | 2016-10-20 | 1993 | |
| 성원 | 1309 | 7,700만원 평당 479만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 1층 | 교현동 | 2016-10-20 | 1995 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 4,300만원 평당 359만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 연수동 | 2016-10-20 | 1990 | |
| 부강아파트 | 152 | 2,900만원 평당 369만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 3층 | 호암동 | 2016-10-20 | 1995 |