아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 충주푸르지오 | 1046 | 29,350만원 평당 1,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 봉방동 | 2016-10-31 | 2014 | |
| 연수세영리첼1단지 | 1625 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연수동 | 2016-10-31 | 2014 | |
| 금능현대 | 629 | 12,150만원 평당 670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 칠금동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 연수동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 세원 | 930 | 8,550만원 평당 475만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 연수동 | 2016-10-31 | 1991 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 7,500만원 평당 685만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 1층 | 용산동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 연수동 | 2016-10-31 | 1996 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 7,300만원 평당 484만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 연수동 | 2016-10-31 | 1996 | |
| 연수부강 | 701-9 | 6,300만원 평당 495만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 13층 | 연수동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 남산주공1 | 1083 | 3,950만원 평당 276만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 교현동 | 2016-10-31 | 1986 | |
| 교현 | 518 | 3,200만원 평당 300만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 5층 | 교현동 | 2016-10-31 | 1979 | |
| 교현 | 518 | 3,000만원 평당 284만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 5층 | 교현동 | 2016-10-31 | 1979 | |
| 부강아파트 | 152 | 2,800만원 평당 356만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 3층 | 호암동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 연수동 | 2016-10-30 | 1997 | |
| 금산 | 132 | 7,600만원 평당 327만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 교현동 | 2016-10-30 | 1990 | |
| 한영2동3동 | 132-2 | 5,900만원 평당 329만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 대소원면 대소리 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 교현 | 518 | 3,280만원 평당 310만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 5층 | 교현동 | 2016-10-29 | 1979 | |
| 삼성푸른 | 771 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금릉동 | 2016-10-28 | 1993 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 11,100만원 평당 713만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 용산동 | 2016-10-28 | 2003 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 연수동 | 2016-10-28 | 1997 |