아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주한 | 69-1 | 6,600만원 평당 316만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 6층 | 주덕읍 신중리 | 2016-10-28 | 1993 | |
| 연수부강 | 701-9 | 5,500만원 평당 432만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 15층 | 연수동 | 2016-10-28 | 1995 | |
| 교현 | 518 | 3,000만원 평당 225만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 교현동 | 2016-10-28 | 1979 | |
| 교현 | 518 | 3,000만원 평당 277만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 5층 | 교현동 | 2016-10-28 | 1979 | |
| 연수리슈빌 | 1629 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2016-10-27 | 2007 | |
| 충주지웰 | 642 | 15,747만원 평당 881만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 대소원면 본리 | 2016-10-27 | 2016 | |
| 세원한아름 | 1220 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 연수동 | 2016-10-27 | 1996 | |
| 금능현대 | 629 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 칠금동 | 2016-10-27 | 1995 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 연수동 | 2016-10-27 | 1997 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 9,100만원 평당 596만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 칠금동 | 2016-10-27 | 1996 | |
| 부강맨션 | 1087 | 7,000만원 평당 370만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 9층 | 교현동 | 2016-10-27 | 1990 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,850만원 평당 509만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 10층 | 연수동 | 2016-10-27 | 1994 | |
| 교현 | 518 | 4,000만원 평당 370만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 2층 | 교현동 | 2016-10-27 | 1979 | |
| 연수아이파크 | 605 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연수동 | 2016-10-26 | 2006 | |
| 세영더-조은 | 906 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호암동 | 2016-10-26 | 2007 | |
| 한라비발디 | 886 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 목행동 | 2016-10-26 | 2007 | |
| 엘지 | 1119 | 18,900만원 평당 613만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 안림동 | 2016-10-26 | 1996 | |
| 충주지웰 | 642 | 15,747만원 평당 881만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 대소원면 본리 | 2016-10-26 | 2016 | |
| 럭키 | 2260 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 문화동 | 2016-10-26 | 1993 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 칠금동 | 2016-10-26 | 1996 |