아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양A동 | 503-21 | 5,550만원 평당 354만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 연수동 | 2016-10-26 | 1991 | |
| 남산주공1 | 1083 | 4,500만원 평당 315만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 교현동 | 2016-10-26 | 1986 | |
| 충일 | 155 | 3,900만원 평당 288만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 1층 | 교현동 | 2016-10-26 | 1986 | |
| 충주푸르지오 | 1046 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 봉방동 | 2016-10-25 | 2014 | |
| 연수계룡리슈빌2 | 1763 | 19,700만원 평당 873만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 1층 | 연수동 | 2016-10-25 | 2016 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,900만원 평당 583만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 13층 | 칠금동 | 2016-10-25 | 1996 | |
| 세원한아름 | 1220 | 8,300만원 평당 656만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 연수동 | 2016-10-25 | 1996 | |
| 충일 | 155 | 5,300만원 평당 391만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 2층 | 교현동 | 2016-10-25 | 1986 | |
| 남산주공3 | 1060 | 4,650만원 평당 388만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 교현동 | 2016-10-25 | 1987 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 4,300만원 평당 334만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 용산동 | 2016-10-25 | 1981 | |
| 한도(푸른마을) | 65-1 | 3,900만원 평당 323만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 앙성면 용포리 | 2016-10-25 | 1995 | |
| 충주지웰 | 642 | 15,447만원 평당 864만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 대소원면 본리 | 2016-10-24 | 2016 | |
| 엘지 | 1119 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안림동 | 2016-10-24 | 1996 | |
| 유원하나1차 | 418 | 11,300만원 평당 629만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 연수동 | 2016-10-24 | 1993 | |
| 유원하나2차 | 421-7 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 연수동 | 2016-10-24 | 1995 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 용산동 | 2016-10-24 | 1999 | |
| 낙원 | 464-3 | 6,000만원 평당 449만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 연수동 | 2016-10-24 | 1993 | |
| 교현 | 518 | 2,900만원 평당 274만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 5층 | 교현동 | 2016-10-24 | 1979 | |
| 충주푸르지오 | 1046 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉방동 | 2016-10-23 | 2014 | |
| 럭키 | 2260 | 16,460만원 평당 641만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문화동 | 2016-10-23 | 1993 |