아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수세영리첼2단지 | 1626 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연수동 | 2016-10-19 | 2014 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 15,200만원 평당 677만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 11층 | 연수동 | 2016-10-19 | 1994 | |
| 금능현대 | 629 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 칠금동 | 2016-10-19 | 1995 | |
| 부영(1차) | 821 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 칠금동 | 2016-10-19 | 1996 | |
| 부영(1차) | 821 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 칠금동 | 2016-10-19 | 1996 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 연수동 | 2016-10-19 | 1997 | |
| 주한 | 69-1 | 7,500만원 평당 359만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 주덕읍 신중리 | 2016-10-19 | 1993 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 7,170만원 평당 395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 목행동 | 2016-10-19 | 1995 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,700만원 평당 468만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 연수동 | 2016-10-19 | 1990 | |
| 신원10차 | 475 | 6,100만원 평당 519만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 3층 | 용산동 | 2016-10-19 | 1992 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 연수동 | 2016-10-19 | 1994 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,900만원 평당 583만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 칠금동 | 2016-10-18 | 1996 | |
| 대림 | 455-4 | 7,300만원 평당 458만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 용산동 | 2016-10-18 | 1995 | |
| 세원한아름 | 1220 | 7,000만원 평당 553만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 연수동 | 2016-10-18 | 1996 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,300만원 평당 443만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 연수동 | 2016-10-18 | 1990 | |
| 두진1차 | 700 | 5,400만원 평당 448만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 연수동 | 2016-10-18 | 1991 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 5,100만원 평당 366만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 용산동 | 2016-10-18 | 1981 | |
| 충일 | 155 | 4,450만원 평당 328만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 3층 | 교현동 | 2016-10-18 | 1986 | |
| 안림한영 | 1081 | 3,680만원 평당 414만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 2층 | 안림동 | 2016-10-18 | 1997 | |
| 교현 | 518 | 3,550만원 평당 328만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 3층 | 교현동 | 2016-10-18 | 1979 |