아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 낙원 | 464-3 | 6,100만원 평당 457만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 연수동 | 2016-11-30 | 1993 | |
| 남산주공1 | 1083 | 5,400만원 평당 378만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 교현동 | 2016-11-30 | 1986 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 23,900만원 평당 939만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 교현동 | 2016-11-29 | 2008 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,000만원 평당 352만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 연수동 | 2016-11-29 | 1990 | |
| 연수계룡리슈빌2 | 1763 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연수동 | 2016-11-28 | 2016 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 23,600만원 평당 923만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 용산동 | 2016-11-28 | 2008 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,100만원 평당 615만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 연수동 | 2016-11-28 | 1997 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 연수동 | 2016-11-28 | 1997 | |
| 세원 | 930 | 8,850만원 평당 492만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 연수동 | 2016-11-28 | 1991 | |
| 한양 | 558-16 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 호암동 | 2016-11-28 | 1994 | |
| 신원11 | 130-1 | 7,800만원 평당 303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 교현동 | 2016-11-28 | 1992 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 7,400만원 평당 521만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 연수동 | 2016-11-28 | 1990 | |
| 세영첼시빌 | 628 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 칠금동 | 2016-11-27 | 2002 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,700만원 평당 570만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 칠금동 | 2016-11-27 | 1996 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 14,500만원 평당 646만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 9층 | 연수동 | 2016-11-26 | 1994 | |
| 호수마을 | 2305 | 12,750만원 평당 819만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 문화동 | 2016-11-26 | 2003 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,700만원 평당 570만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 13층 | 칠금동 | 2016-11-26 | 1996 | |
| 남산주공2 | 1061 | 7,500만원 평당 459만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 교현동 | 2016-11-26 | 1984 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 14,300만원 평당 793만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 용산동 | 2016-11-25 | 2003 | |
| 부영(1차) | 821 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 칠금동 | 2016-11-25 | 1996 |