아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 칠금동 | 2016-11-25 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,800만원 평당 576만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 13층 | 칠금동 | 2016-11-25 | 1996 | |
| 교현 | 518 | 3,850만원 평당 356만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 3층 | 교현동 | 2016-11-25 | 1979 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 32,700만원 평당 927만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 16층 | 연수동 | 2016-11-24 | 2007 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 7,600만원 평당 504만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 연수동 | 2016-11-24 | 1996 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,700만원 평당 475만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 연수동 | 2016-11-24 | 1990 | |
| 건일상가 | 1031 | 4,000만원 평당 199만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 교현동 | 2016-11-24 | 1989 | |
| 교현 | 518 | 2,900만원 평당 268만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 1층 | 교현동 | 2016-11-24 | 1979 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 28,500만원 평당 808만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 1층 | 연수동 | 2016-11-23 | 2007 | |
| 호수마을 | 2305 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 문화동 | 2016-11-23 | 2003 | |
| 금능현대 | 629 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 칠금동 | 2016-11-23 | 1995 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,200만원 평당 437만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 연수동 | 2016-11-23 | 1990 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 4,700만원 평당 411만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 용산동 | 2016-11-23 | 1981 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 4,550만원 평당 358만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 용산동 | 2016-11-23 | 1981 | |
| 코오롱동신 | 825 | 16,200만원 평당 708만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 칠금동 | 2016-11-22 | 1997 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 연수동 | 2016-11-22 | 1997 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,700만원 평당 570만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 13층 | 칠금동 | 2016-11-22 | 1996 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 목행동 | 2016-11-22 | 1995 | |
| 교현 | 518 | 4,250만원 평당 399만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 2층 | 교현동 | 2016-11-22 | 1979 | |
| 남산주공3 | 1060 | 3,650만원 평당 372만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 교현동 | 2016-11-22 | 1987 |