아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산주공1차 | 2102 | 3,200만원 평당 252만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 용산동 | 2016-11-22 | 1981 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 29,200만원 평당 739만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 12층 | 교현동 | 2016-11-21 | 2008 | |
| 호암팰리스103동 | 3078-8 | 25,000만원 평당 612만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 문화동 | 2016-11-21 | 2007 | |
| 삼일 | 626 | 20,700만원 평당 477만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 3층 | 칠금동 | 2016-11-21 | 1996 | |
| 유원하나1차 | 418 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연수동 | 2016-11-21 | 1993 | |
| 호반현대 | 547-6 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호암동 | 2016-11-21 | 1994 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 용산동 | 2016-11-21 | 1999 | |
| 새한 | 508-35 | 8,950만원 평당 494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 목행동 | 2016-11-21 | 1995 | |
| 영천시영 | 140-15 | 4,150만원 평당 331만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 4층 | 봉방동 | 2016-11-21 | 1990 | |
| 교현 | 518 | 3,700만원 평당 342만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 3층 | 교현동 | 2016-11-21 | 1979 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 11,100만원 평당 615만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 용산동 | 2016-11-20 | 1999 | |
| 씨티빌상지 | 143-3 | 3,200만원 평당 420만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 10층 | 봉방동 | 2016-11-20 | 2002 | |
| 씨티빌상지 | 143-3 | 3,200만원 평당 420만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 11층 | 봉방동 | 2016-11-20 | 2002 | |
| 코오롱동신 | 825 | 17,650만원 평당 687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 칠금동 | 2016-11-19 | 1997 | |
| 세원한아름 | 1220 | 13,500만원 평당 646만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 1층 | 연수동 | 2016-11-19 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 칠금동 | 2016-11-19 | 1996 | |
| 부영(1차) | 821 | 8,800만원 평당 576만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 칠금동 | 2016-11-19 | 1996 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 8,550만원 평당 568만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 연수동 | 2016-11-19 | 1997 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,800만원 평당 500만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 연수동 | 2016-11-19 | 1994 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,350만원 평당 447만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 연수동 | 2016-11-19 | 1990 |