아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교현 | 518 | 3,500만원 평당 326만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 교현동 | 2016-11-16 | 1979 | |
| 교현 | 518 | 2,900만원 평당 270만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 교현동 | 2016-11-16 | 1979 | |
| 연수세영리첼1단지 | 1625 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연수동 | 2016-11-15 | 2014 | |
| 충주지웰 | 642 | 15,747만원 평당 881만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 대소원면 본리 | 2016-11-15 | 2016 | |
| 엘지 | 1119 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안림동 | 2016-11-15 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 칠금동 | 2016-11-15 | 1996 | |
| 부영(1차) | 821 | 9,700만원 평당 534만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 칠금동 | 2016-11-15 | 1996 | |
| 신원11 | 130-1 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 교현동 | 2016-11-15 | 1992 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 7,400만원 평당 616만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 연수동 | 2016-11-15 | 1997 | |
| 낙원 | 464-3 | 6,400만원 평당 479만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 연수동 | 2016-11-15 | 1993 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 4,150만원 평당 322만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 용산동 | 2016-11-15 | 1981 | |
| 연수세영리첼2단지 | 1626 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연수동 | 2016-11-14 | 2014 | |
| 호수마을 | 2305 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문화동 | 2016-11-14 | 2003 | |
| 엘지 | 1119 | 17,200만원 평당 557만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 안림동 | 2016-11-14 | 1996 | |
| 지현현대 | 1088 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 지현동 | 2016-11-14 | 1990 | |
| 영진보람 | 335 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용산동 | 2016-11-14 | 1996 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 9,100만원 평당 604만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 연수동 | 2016-11-14 | 1997 | |
| 현대 | 161 | 8,500만원 평당 456만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 성서동 | 2016-11-14 | 1989 | |
| 낙원 | 464-3 | 6,500만원 평당 487만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 연수동 | 2016-11-14 | 1993 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 연수동 | 2016-11-14 | 1990 |