아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영진보람 | 335 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용산동 | 2017-02-28 | 1996 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 연수동 | 2017-02-28 | 1997 | |
| 새한 | 508-35 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 목행동 | 2017-02-28 | 1995 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,000만원 평당 446만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 2층 | 연수동 | 2017-02-28 | 1994 | |
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 4,500만원 평당 521만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 8층 | 용관동 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 연수세영리첼1단지 | 1625 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연수동 | 2017-02-27 | 2014 | |
| 럭키 | 2260 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문화동 | 2017-02-27 | 1993 | |
| 새한 | 508-35 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 목행동 | 2017-02-27 | 1995 | |
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 용관동 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 용관동 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 용관동 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 용관동 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 용관동 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 용관동 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,250만원 평당 233만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 용산동 | 2017-02-27 | 1981 | |
| 호암리버빌(1단지) | 221-23 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 호암동 | 2017-02-26 | 2002 | |
| 진도 | 135 | 11,300만원 평당 489만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 9층 | 호암동 | 2017-02-26 | 1994 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 9,800만원 평당 651만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 연수동 | 2017-02-26 | 1997 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,800만원 평당 505만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 3층 | 연수동 | 2017-02-26 | 1994 | |
| 부강아파트 | 152 | 3,150만원 평당 400만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 8층 | 호암동 | 2017-02-26 | 1995 |