아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼일 | 626 | 21,600만원 평당 497만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 11층 | 칠금동 | 2017-02-25 | 1996 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 14,850만원 평당 823만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 용산동 | 2017-02-25 | 2003 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 연수동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 금능현대 | 629 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 칠금동 | 2017-02-25 | 1995 | |
| 영진보람 | 335 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 용산동 | 2017-02-25 | 1996 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 8,950만원 평당 594만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 연수동 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 부영(1차) | 821 | 8,800만원 평당 576만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 13층 | 칠금동 | 2017-02-25 | 1996 | |
| 하예빌리지101동 | 2425 | 8,500만원 평당 367만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 6층 | 문화동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 삼일 | 626 | 19,800만원 평당 637만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 4층 | 칠금동 | 2017-02-24 | 1996 | |
| 럭키 | 2260 | 14,400만원 평당 643만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 문화동 | 2017-02-24 | 1993 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 연수동 | 2017-02-24 | 1997 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 9,200만원 평당 602만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 칠금동 | 2017-02-24 | 1996 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 8,700만원 평당 578만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 용산동 | 2017-02-24 | 1999 | |
| 세원 | 930 | 6,300만원 평당 389만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 연수동 | 2017-02-24 | 1991 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,950만원 평당 496만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 연수동 | 2017-02-24 | 1990 | |
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 5,300만원 평당 453만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 용관동 | 2017-02-24 | 1999 | |
| 세원한아름 | 1220 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연수동 | 2017-02-23 | 1996 | |
| 럭키 | 2260 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 문화동 | 2017-02-23 | 1993 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 연수동 | 2017-02-23 | 1997 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 용산동 | 2017-02-23 | 1999 |