아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부강맨션 | 1087 | 8,900만원 평당 470만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 13층 | 교현동 | 2017-02-23 | 1990 | |
| 현대 | 161 | 4,850만원 평당 511만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 5층 | 성서동 | 2017-02-23 | 1989 | |
| 달빛마을 | 408-12 | 4,400만원 평당 374만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 6층 | 풍동 | 2017-02-23 | 2001 | |
| 충주2차푸르지오 | 1171 | 24,500만원 평당 1,080만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 안림동 | 2017-02-22 | 2016 | |
| 세원한아름 | 1220 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 연수동 | 2017-02-22 | 1996 | |
| 금능현대 | 629 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 칠금동 | 2017-02-22 | 1995 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 연수동 | 2017-02-22 | 1994 | |
| 동아 | 397 | 10,600만원 평당 476만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 교현동 | 2017-02-22 | 1990 | |
| 새한 | 508-35 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 목행동 | 2017-02-22 | 1995 | |
| 삼일 | 626 | 18,000만원 평당 414만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 15층 | 칠금동 | 2017-02-21 | 1996 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 연수동 | 2017-02-21 | 1997 | |
| 부강맨션 | 1087 | 9,000만원 평당 476만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 8층 | 교현동 | 2017-02-21 | 1990 | |
| 세원 | 930 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 연수동 | 2017-02-21 | 1991 | |
| 엘리시아 | 1166 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 안림동 | 2017-02-20 | 2007 | |
| 한라비발디 | 886 | 20,450만원 평당 795만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 목행동 | 2017-02-20 | 2007 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 11,550만원 평당 735만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 15층 | 용산동 | 2017-02-20 | 2003 | |
| 성원 | 1309 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 교현동 | 2017-02-20 | 1995 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 9,350만원 평당 621만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 용산동 | 2017-02-20 | 1999 | |
| 새한 | 508-35 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 목행동 | 2017-02-20 | 1995 | |
| 현대 | 161 | 8,400만원 평당 451만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 8층 | 성서동 | 2017-02-20 | 1989 |