아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유원하나1차 | 418 | 9,700만원 평당 540만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 연수동 | 2017-02-19 | 1993 | |
| 충일 | 155 | 3,800만원 평당 280만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 3층 | 교현동 | 2017-02-19 | 1986 | |
| 코오롱동신 | 825 | 16,300만원 평당 713만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 칠금동 | 2017-02-18 | 1997 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 연수동 | 2017-02-18 | 1996 | |
| 달빛마을 | 408-12 | 3,600만원 평당 306만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 풍동 | 2017-02-18 | 2001 | |
| 더휴인4차 | 7-2 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉방동 | 2017-02-17 | 2016 | |
| 더휴인4차 | 7-2 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉방동 | 2017-02-17 | 2016 | |
| 더휴인4차 | 7-2 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 봉방동 | 2017-02-17 | 2016 | |
| 더휴인4차 | 7-2 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉방동 | 2017-02-17 | 2016 | |
| 더휴인4차 | 7-2 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 봉방동 | 2017-02-17 | 2016 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 11,800만원 평당 751만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 8층 | 용산동 | 2017-02-17 | 2003 | |
| 삼성푸른 | 771 | 8,000만원 평당 538만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 금릉동 | 2017-02-17 | 1993 | |
| 낙원 | 464-3 | 6,000만원 평당 449만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 연수동 | 2017-02-17 | 1993 | |
| 세경 | 542-1 | 4,700만원 평당 273만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 호암동 | 2017-02-17 | 1989 | |
| 세경 | 542-1 | 3,100만원 평당 180만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 1층 | 호암동 | 2017-02-17 | 1989 | |
| 호반현대 | 547-6 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호암동 | 2017-02-16 | 1994 | |
| 유원하나1차 | 418 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 연수동 | 2017-02-16 | 1993 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 9,300만원 평당 618만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 용산동 | 2017-02-16 | 1999 | |
| 세경 | 542-1 | 6,600만원 평당 384만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 호암동 | 2017-02-16 | 1989 | |
| 세경 | 542-1 | 6,200만원 평당 360만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 1층 | 호암동 | 2017-02-16 | 1989 |