아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세경 | 542-1 | 6,000만원 평당 349만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 1층 | 호암동 | 2017-02-16 | 1989 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,000만원 평당 446만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 연수동 | 2017-02-16 | 1994 | |
| 현대 | 66 | 5,700만원 평당 282만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 4층 | 충의동 | 2017-02-16 | 1982 | |
| 남산주공1 | 1083 | 4,500만원 평당 386만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 교현동 | 2017-02-16 | 1986 | |
| 신원7 | 144-28 | 2,950만원 평당 287만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 4층 | 교현동 | 2017-02-16 | 1990 | |
| 럭키 | 2260 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문화동 | 2017-02-15 | 1993 | |
| 코오롱동신 | 825 | 15,600만원 평당 682만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 칠금동 | 2017-02-15 | 1997 | |
| 임광 | 931 | 11,500만원 평당 451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 연수동 | 2017-02-15 | 1991 | |
| 부강맨션 | 1087 | 8,500만원 평당 449만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 2층 | 교현동 | 2017-02-15 | 1990 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,700만원 평당 493만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 연수동 | 2017-02-15 | 1994 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 5,200만원 평당 373만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 용산동 | 2017-02-15 | 1981 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 36,000만원 평당 831만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 8층 | 연수동 | 2017-02-14 | 2007 | |
| 엘리시아 | 1166 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안림동 | 2017-02-14 | 2007 | |
| 더휴인4차 | 7-2 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 봉방동 | 2017-02-14 | 2016 | |
| 동아 | 397 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 교현동 | 2017-02-14 | 1990 | |
| 영진보람 | 335 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용산동 | 2017-02-14 | 1996 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 용산동 | 2017-02-14 | 1999 | |
| 부영(1차) | 821 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 칠금동 | 2017-02-14 | 1996 | |
| 한양 | 558-16 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 호암동 | 2017-02-14 | 1994 | |
| 한도(푸른마을) | 65-1 | 5,400만원 평당 358만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 앙성면 용포리 | 2017-02-14 | 1995 |