아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 좋은세상 | 101동 149-3 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉방동 | 2024-06-26 | 2004 | 중개거래 |
| 용산주공3차 | 303동 1680 | 14,080만원 평당 896만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 용산동 | 2024-06-26 | 2003 | 중개거래 |
| 세원 | 103동 930 | 9,400만원 평당 522만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 연수동 | 2024-06-26 | 1991 | 중개거래 |
| 성원 | 2동 1309 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 교현동 | 2024-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 충주2차푸르지오 | 103동동 1171 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 안림동 | 2024-06-25 | 2016 | 직거래 |
| 헤리시티주상복합아파트 | 488-7 | 27,660만원 평당 1,077만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 엄정면 용산리 | 2024-06-25 | 2023 | 직거래 |
| 충주시티자이 | 119동동 721 | 26,000만원 평당 1,177만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 중앙탑면 용전리 | 2024-06-25 | 2017 | 중개거래 |
| 럭키 | 110동 2260 | 21,000만원 평당 553만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 9층 | 문화동 | 2024-06-25 | 1993 | 중개거래 |
| 충주시티자이 | 120동동 721 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중앙탑면 용전리 | 2024-06-25 | 2017 | 중개거래 |
| 임광 | 101동 931 | 16,000만원 평당 628만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 연수동 | 2024-06-25 | 1991 | 직거래 |
| 신우희가로아파트 | 110동동 696 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 중앙탑면 용전리 | 2024-06-25 | 2018 | 중개거래 |
| 용산주공1차 | 7동 2102 | 12,155만원 평당 957만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 용산동 | 2024-06-25 | 1981 | 중개거래 |
| 연수주공4차,5차 | 403동 686 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 연수동 | 2024-06-25 | 1997 | 중개거래 |
| 부영아파트(2차) | 207동 1015 | 10,900만원 평당 714만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 칠금동 | 2024-06-25 | 1996 | 중개거래 |
| 용산주공2차 | 201동 1678 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 용산동 | 2024-06-25 | 1999 | 직거래 |
| 한영1 | 1동 132-6 | 4,400만원 평당 245만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 대소원면 대소리 | 2024-06-25 | 1992 | 중개거래 |
| 힐스테이트호암 | 1050 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호암동 | 2024-06-24 | 2021 | 중개거래 |
| 세원한아름 | 105동 1220 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 연수동 | 2024-06-24 | 1996 | 중개거래 |
| 진도 | 102동 135 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 호암동 | 2024-06-24 | 1994 | 중개거래 |
| 연수주공4차,5차 | 409동 686 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 연수동 | 2024-06-24 | 1997 | 중개거래 |