아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한영2동3동 | 2동 132-2 | 5,800만원 평당 323만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 대소원면 대소리 | 2024-06-24 | 1993 | 중개거래 |
| 부강아파트 | 101동 152 | 3,500만원 평당 426만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 13층 | 호암동 | 2024-06-24 | 1995 | 중개거래 |
| e편한세상충주 | 106동동 661 | 22,700만원 평당 1,253만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중앙탑면 용전리 | 2024-06-23 | 2017 | 중개거래 |
| 금능현대 | 629 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 칠금동 | 2024-06-23 | 1995 | 중개거래 |
| 충주센트럴푸르지오 | 101동동 1767 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연수동 | 2024-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| 충주2차푸르지오 | 106동동 1171 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안림동 | 2024-06-22 | 2016 | 중개거래 |
| 연수힐스테이트 | 111동 1627 | 33,200만원 평당 1,296만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 연수동 | 2024-06-22 | 2007 | 중개거래 |
| 충주시티자이 | 109동동 721 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중앙탑면 용전리 | 2024-06-22 | 2017 | 중개거래 |
| 세영더-조은 | 102동 906 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호암동 | 2024-06-22 | 2007 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 105동동 656 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중앙탑면 용전리 | 2024-06-22 | 2017 | 중개거래 |
| 충주지웰 | 101동 642 | 14,450만원 평당 808만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 대소원면 본리 | 2024-06-22 | 2016 | 중개거래 |
| 유원하나1차 | 2동 418 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연수동 | 2024-06-22 | 1993 | 중개거래 |
| 영진보람 | 105동 335 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2024-06-22 | 1996 | 중개거래 |
| 부영아파트(2차) | 203동 1015 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 칠금동 | 2024-06-22 | 1996 | 중개거래 |
| 한영2동3동 | 3동 132-2 | 6,000만원 평당 335만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 대소원면 대소리 | 2024-06-22 | 1993 | 중개거래 |
| 연수부강 | 102동 701-9 | 5,250만원 평당 412만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 15층 | 연수동 | 2024-06-22 | 1995 | 중개거래 |
| 힐스테이트호암 | 103동동 1050 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 호암동 | 2024-06-21 | 2021 | 중개거래 |
| 중앙하이츠프리미어충주 | 103동동 649 | 24,745만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대소원면 본리 | 2024-06-21 | 2023 | 중개거래 |
| 용산주공1차 | 13동 2102 | 15,500만원 평당 1,113만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 용산동 | 2024-06-21 | 1981 | 중개거래 |
| 용산주공2차 | 201동 1678 | 10,300만원 평당 684만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 용산동 | 2024-06-21 | 1999 | 중개거래 |