아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼진동산 | 101동 593-8 | 4,850만원 평당 402만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 11층 | 목행동 | 2024-06-21 | 1995 | 중개거래 |
| 충일 | 103동 155 | 3,100만원 평당 229만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 5층 | 교현동 | 2024-06-21 | 1986 | 중개거래 |
| 충주푸르지오 | 102동 1046 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉방동 | 2024-06-20 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상충주 | 114동동 661 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중앙탑면 용전리 | 2024-06-20 | 2017 | 중개거래 |
| 연수계룡리슈빌2 | 104동동 1763 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연수동 | 2024-06-20 | 2016 | 중개거래 |
| 용산주공1차 | 13동 2102 | 17,015만원 평당 1,029만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 용산동 | 2024-06-20 | 1981 | 중개거래 |
| 세중참사랑 | 101동 339 | 16,200만원 평당 815만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 9층 | 용산동 | 2024-06-20 | 2007 | 중개거래 |
| 용산주공1차 | 6동 2102 | 12,000만원 평당 1,114만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 용산동 | 2024-06-20 | 1981 | 중개거래 |
| 더푸른리버뷰아파트 | 102동 172-5 | 2,850만원 평당 330만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 7층 | 용관동 | 2024-06-20 | 1999 | 중개거래 |
| e편한세상충주 | 661 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중앙탑면 용전리 | 2024-06-19 | 2017 | 중개거래 |
| 충주지웰 | 105동 642 | 14,700만원 평당 820만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 대소원면 본리 | 2024-06-19 | 2016 | 중개거래 |
| 영진보람 | 105동 335 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2024-06-19 | 1996 | 중개거래 |
| 성원 | 2동 1309 | 9,900만원 평당 548만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 교현동 | 2024-06-19 | 1995 | 중개거래 |
| 한영2동3동 | 2동 132-2 | 6,700만원 평당 374만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 대소원면 대소리 | 2024-06-19 | 1993 | 중개거래 |
| 건일상가 | 나동 1031 | 5,000만원 평당 239만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 3층 | 교현동 | 2024-06-19 | 1989 | 직거래 |
| 안림한영 | 102동 1081 | 3,700만원 평당 416만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 1층 | 안림동 | 2024-06-19 | 1997 | 중개거래 |
| 연수힐스테이트 | 103동 1627 | 45,800만원 평당 1,057만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 12층 | 연수동 | 2024-06-18 | 2007 | 중개거래 |
| 충주센트럴푸르지오 | 102동동 1767 | 43,400만원 평당 1,689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 연수동 | 2024-06-18 | 2018 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 104동동 656 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중앙탑면 용전리 | 2024-06-18 | 2017 | 중개거래 |
| 용산주공1차 | 16동 2102 | 16,645만원 평당 1,006만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 용산동 | 2024-06-18 | 1981 | 중개거래 |