아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 충주2차푸르지오 | 101동동 1171 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 안림동 | 2025-08-25 | 2016 | 중개거래 |
| 엘지 | 105동 1119 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안림동 | 2025-08-25 | 1996 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 110동동 656 | 14,950만원 평당 824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-08-25 | 2017 | 중개거래 |
| 동아 | 2동 397 | 14,500만원 평당 651만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 교현동 | 2025-08-25 | 1990 | 중개거래 |
| 임광 | 101동 931 | 14,400만원 평당 565만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 연수동 | 2025-08-25 | 1991 | 중개거래 |
| 유원하나2차 | 6동 421-7 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연수동 | 2025-08-25 | 1995 | 중개거래 |
| 충주지웰 | 102동 642 | 12,500만원 평당 699만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 대소원면 본리 | 2025-08-25 | 2016 | 중개거래 |
| 삼진동산 | 593-8 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 목행동 | 2025-08-25 | 1995 | 직거래 |
| 동일하이빌 | 104동 2627 | 44,800만원 평당 903만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 7층 | 용산동 | 2025-08-24 | 2008 | 중개거래 |
| 세영더-조은 | 101동 906 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호암동 | 2025-08-24 | 2007 | 중개거래 |
| 용산주공2차 | 205동 1678 | 13,100만원 평당 725만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 용산동 | 2025-08-24 | 1999 | 중개거래 |
| 연수주공4차,5차 | 408동 686 | 11,900만원 평당 659만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 연수동 | 2025-08-24 | 1997 | 중개거래 |
| 충주호암두진하트리움아파트 | 105동동 1063 | 42,700만원 평당 1,664만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 호암동 | 2025-08-23 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트호암 | 104동동 1050 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호암동 | 2025-08-23 | 2021 | 중개거래 |
| 럭키 | 104동 2260 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 문화동 | 2025-08-23 | 1993 | 중개거래 |
| 용산주공3차 | 304동 1680 | 8,400만원 평당 767만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 10층 | 용산동 | 2025-08-23 | 2003 | 중개거래 |
| 교현 | 16동 518 | 6,900만원 평당 648만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 1층 | 교현동 | 2025-08-23 | 1979 | 중개거래 |
| 교현 | 9동 518 | 6,650만원 평당 615만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 4층 | 교현동 | 2025-08-23 | 1979 | 중개거래 |
| 호암힐데스하임 | 710동동 1191 | 49,500만원 평당 1,640만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 15층 | 호암동 | 2025-08-22 | 2019 | 중개거래 |
| 연수세영리첼1단지 | 105동 1625 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연수동 | 2025-08-22 | 2014 | 중개거래 |