아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 충주시티자이 | 115동동 721 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 코오롱동신 | 동신아파트 201동 825 | 21,600만원 평당 944만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 칠금동 | 2025-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 충주시티자이 | 120동동 721 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 세원한아름 | 104동 1220 | 16,800만원 평당 803만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 5층 | 연수동 | 2025-08-28 | 1996 | 중개거래 |
| 충주코아루퍼스트아파트 | 102동동 645 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 대소원면 본리 | 2025-08-28 | 2016 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 110동동 656 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 유원하나2차 | 6동 421-7 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연수동 | 2025-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 교현 | 14동 518 | 6,950만원 평당 657만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 3층 | 교현동 | 2025-08-28 | 1979 | 중개거래 |
| 충주시티자이 | 107동동 721 | 24,550만원 평당 955만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 세영더-조은 | 101동 906 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호암동 | 2025-08-27 | 2007 | 중개거래 |
| 서충주오드카운티 | 104동동 651 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 대소원면 본리 | 2025-08-27 | 2018 | 중개거래 |
| 더푸른리버뷰아파트 | 103동 172-5 | 5,500만원 평당 470만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 용관동 | 2025-08-27 | 1999 | 직거래 |
| 우미린에듀시티 | 107동동 1052 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호암동 | 2025-08-26 | 2019 | 중개거래 |
| 충주센트럴푸르지오 | 101동동 1767 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 연수동 | 2025-08-26 | 2018 | 중개거래 |
| 충주시티자이 | 118동동 721 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-08-26 | 2017 | 직거래 |
| 용산주공3차 | 304동 1680 | 7,350만원 평당 671만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 15층 | 용산동 | 2025-08-26 | 2003 | 중개거래 |
| 부강아파트 | 101동 152 | 3,780만원 평당 480만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 11층 | 호암동 | 2025-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 호암힐데스하임 | 706동동 1191 | 59,500만원 평당 1,476만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 1층 | 호암동 | 2025-08-25 | 2019 | 중개거래 |
| 호암힐데스하임 | 708동동 1191 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호암동 | 2025-08-25 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트호암 | 105동동 1050 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호암동 | 2025-08-25 | 2021 | 중개거래 |