아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진3차아파트 | 301동 700-4 | 8,400만원 평당 557만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 연수동 | 2025-08-20 | 1996 | 중개거래 |
| 한양 | 101동 558-16 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 호암동 | 2025-08-20 | 1994 | 직거래 |
| 더푸른리버뷰아파트 | 103동 172-5 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 용관동 | 2025-08-20 | 1999 | 중개거래 |
| 충일 | 101동 155 | 4,000만원 평당 295만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 4층 | 교현동 | 2025-08-20 | 1986 | 중개거래 |
| e편한세상충주 | 106동동 661 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-08-19 | 2017 | 중개거래 |
| 우미린에듀시티 | 103동동 1052 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호암동 | 2025-08-18 | 2019 | 중개거래 |
| 충주센트럴푸르지오 | 102동동 1767 | 42,600만원 평당 1,658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연수동 | 2025-08-18 | 2018 | 중개거래 |
| 충주센트럴푸르지오 | 103동동 1767 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연수동 | 2025-08-18 | 2018 | 중개거래 |
| 충주호암두진하트리움아파트 | 111동동 1063 | 38,000만원 평당 1,612만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 4층 | 호암동 | 2025-08-18 | 2019 | 중개거래 |
| 충주주상복합모아미래도 | 101동동 1047 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉방동 | 2025-08-18 | 2023 | 중개거래 |
| 연수계룡리슈빌2 | 101동동 1763 | 30,500만원 평당 1,351만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 14층 | 연수동 | 2025-08-18 | 2016 | 중개거래 |
| 유원하나1차 | 4동 418 | 24,300만원 평당 614만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 13층 | 연수동 | 2025-08-18 | 1993 | 중개거래 |
| 서충주오드카운티 | 106동동 651 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대소원면 본리 | 2025-08-18 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상충주 | 107동동 661 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-08-18 | 2017 | 중개거래 |
| 충주시티자이 | 107동동 721 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-08-18 | 2017 | 중개거래 |
| 세원 | 106동 930 | 7,800만원 평당 433만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 연수동 | 2025-08-18 | 1991 | 중개거래 |
| 교현 | 1동 518 | 7,000만원 평당 652만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 교현동 | 2025-08-18 | 1979 | 중개거래 |
| 영진보람 | 103동 335 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용산동 | 2025-08-17 | 1996 | 중개거래 |
| 연수주공4차,5차 | 404동 686 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 연수동 | 2025-08-17 | 1997 | 중개거래 |
| 충주3차푸르지오 | 104동동 2628 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용산동 | 2025-08-16 | 2018 | 중개거래 |