아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진3차아파트 | 303동 700-4 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 연수동 | 2025-09-22 | 1996 | 중개거래 |
| 충주2차푸르지오 | 102동동 1171 | 35,000만원 평당 1,543만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 안림동 | 2025-09-21 | 2016 | 중개거래 |
| 우림 | 가동 926 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 연수동 | 2025-09-21 | 1990 | 중개거래 |
| 동아 | 2동 397 | 12,500만원 평당 562만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 9층 | 교현동 | 2025-09-21 | 1990 | 중개거래 |
| 세원 | 102동 930 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 연수동 | 2025-09-21 | 1991 | 중개거래 |
| 힐스테이트호암 | 105동동 1050 | 33,200만원 평당 1,830만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호암동 | 2025-09-20 | 2021 | 중개거래 |
| 충주2차푸르지오 | 102동동 1171 | 30,700만원 평당 1,693만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 안림동 | 2025-09-20 | 2016 | 중개거래 |
| e편한세상충주 | 116동동 661 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-09-20 | 2017 | 중개거래 |
| 코오롱동신 | 동신아파트 204동 825 | 22,800만원 평당 997만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 칠금동 | 2025-09-20 | 1997 | 중개거래 |
| 영진보람 | 103동 335 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용산동 | 2025-09-20 | 1996 | 중개거래 |
| 부영아파트(2차) | 206동 1015 | 9,300만원 평당 609만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 칠금동 | 2025-09-20 | 1996 | 중개거래 |
| 성원 | 1동 1309 | 7,300만원 평당 454만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 1층 | 교현동 | 2025-09-20 | 1995 | 중개거래 |
| 우미린에듀시티 | 107동동 1052 | 47,300만원 평당 1,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호암동 | 2025-09-19 | 2019 | 중개거래 |
| 우미린에듀시티 | 108동동 1052 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호암동 | 2025-09-19 | 2019 | 중개거래 |
| 충주3차푸르지오 | 107동동 2628 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용산동 | 2025-09-19 | 2018 | 직거래 |
| 세영더-조은 | 105동 906 | 36,000만원 평당 907만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 7층 | 호암동 | 2025-09-19 | 2007 | 중개거래 |
| 동일하이빌 | 103동 2627 | 34,200만원 평당 920만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 9층 | 용산동 | 2025-09-19 | 2008 | 직거래 |
| 힐스테이트호암 | 102동동 1050 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호암동 | 2025-09-19 | 2021 | 중개거래 |
| 호수마을 | 101동 2305 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 문화동 | 2025-09-19 | 2003 | 중개거래 |
| 용산주공3차 | 307동 1680 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 용산동 | 2025-09-19 | 2003 | 중개거래 |