아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미진이지비아 | 103동동 656 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-09-27 | 2017 | 중개거래 |
| 금능현대 | 104동 629 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 칠금동 | 2025-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 세원한아름 | 102동 1220 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 연수동 | 2025-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 부영아파트(2차) | 206동 1015 | 11,900만원 평당 779만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 칠금동 | 2025-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 111동동 656 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-09-26 | 2017 | 중개거래 |
| 세원한아름 | 104동 1220 | 16,000만원 평당 765만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 5층 | 연수동 | 2025-09-26 | 1996 | 중개거래 |
| 용산주공3차 | 304동 1680 | 8,600만원 평당 785만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 11층 | 용산동 | 2025-09-26 | 2003 | 중개거래 |
| 세원한아름 | 105동 1220 | 7,900만원 평당 624만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 연수동 | 2025-09-26 | 1996 | 중개거래 |
| 두진1차 | 102동 700 | 6,600만원 평당 548만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 연수동 | 2025-09-26 | 1991 | 중개거래 |
| 충주푸르지오 | 102동 1046 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉방동 | 2025-09-25 | 2014 | 중개거래 |
| 충주호암두진하트리움아파트 | 108동동 1063 | 34,800만원 평당 1,718만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 호암동 | 2025-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 연수힐스테이트 | 110동 1627 | 32,300만원 평당 1,261만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 연수동 | 2025-09-25 | 2007 | 중개거래 |
| 포레나서충주 | 102동동 654 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-09-25 | 2023 | 중개거래 |
| 연수리슈빌 | 102동 1629 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 연수동 | 2025-09-25 | 2007 | 중개거래 |
| 연수주공4차,5차 | 501동 686 | 9,900만원 평당 658만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 연수동 | 2025-09-25 | 1997 | 중개거래 |
| 성원 | 1동 1309 | 8,300만원 평당 516만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 교현동 | 2025-09-25 | 1995 | 중개거래 |
| 연수주공3차 | 303동 1231 | 7,800만원 평당 579만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 9층 | 연수동 | 2025-09-25 | 1994 | 중개거래 |
| 부강아파트 | 101동 152 | 4,000만원 평당 508만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 12층 | 호암동 | 2025-09-25 | 1995 | 중개거래 |
| 한영(6동) | 6동 132-7 | 2,300만원 평당 190만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 대소원면 대소리 | 2025-09-25 | 1995 | 직거래 |
| 충주센트럴푸르지오 | 102동동 1767 | 44,900만원 평당 1,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 연수동 | 2025-09-24 | 2018 | 중개거래 |