아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세중참사랑 | 103동 508-39 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 목행동 | 2025-09-19 | 2003 | 중개거래 |
| 두진1차 | 101동 700 | 4,000만원 평당 332만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 연수동 | 2025-09-19 | 1991 | 직거래 |
| 충주2차푸르지오 | 106동동 1171 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 안림동 | 2025-09-18 | 2016 | 중개거래 |
| 엘리시아 | 105동 1166 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안림동 | 2025-09-18 | 2007 | 중개거래 |
| 코오롱동신 | 코오롱아파트 103동 825 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 칠금동 | 2025-09-18 | 1997 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 103동동 656 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-09-18 | 2017 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 106동동 656 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-09-18 | 2017 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 108동동 656 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-09-18 | 2017 | 중개거래 |
| 엘지 | 104동 1119 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 안림동 | 2025-09-18 | 1996 | 중개거래 |
| 연수주공4차,5차 | 406동 686 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 연수동 | 2025-09-18 | 1997 | 중개거래 |
| 세원 | 102동 930 | 9,700만원 평당 539만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 연수동 | 2025-09-18 | 1991 | 중개거래 |
| 새한 | 103동 508-35 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 목행동 | 2025-09-18 | 1995 | 중개거래 |
| 대림 | 104동 455-4 | 5,650만원 평당 354만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 용산동 | 2025-09-18 | 1995 | 중개거래 |
| e편한세상충주 | 661 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-09-17 | 2017 | 중개거래 |
| 연수부강 | 101동 701-9 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 연수동 | 2025-09-17 | 1995 | 중개거래 |
| 남산주공1 | 101동 1083 | 8,500만원 평당 595만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 교현동 | 2025-09-17 | 1986 | 중개거래 |
| 서충주푸르지오더퍼스트 | 103동동 1111 | 39,241만원 평당 1,537만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 29층 | 주덕읍 화곡리 | 2025-09-16 | 2025 | 중개거래 |
| 부영아파트(2차) | 201동 1015 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 칠금동 | 2025-09-16 | 1996 | 중개거래 |
| 충주지웰 | 106동 642 | 12,000만원 평당 670만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 대소원면 본리 | 2025-09-16 | 2016 | 중개거래 |
| 용산주공2차 | 203동 1678 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 용산동 | 2025-09-16 | 1999 | 중개거래 |