아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세영첼시빌 | 103동 628 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 칠금동 | 2025-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 충주시티자이 | 120동동 721 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 유원하나1차 | 4동 418 | 23,500만원 평당 593만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 6층 | 연수동 | 2025-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 부영(1차) | 102동 821 | 14,750만원 평당 813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 칠금동 | 2025-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 세원 | 104동 930 | 7,000만원 평당 432만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 연수동 | 2025-11-29 | 1991 | 중개거래 |
| 충주센트럴푸르지오 | 101동동 1767 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 39층 | 연수동 | 2025-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 대림 | 101동 455-4 | 8,600만원 평당 539만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 4층 | 용산동 | 2025-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 교현 | 18동 518 | 8,300만원 평당 627만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 2층 | 교현동 | 2025-11-28 | 1979 | 중개거래 |
| 주한 | 69-1 | 3,400만원 평당 325만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 7층 | 주덕읍 신중리 | 2025-11-28 | 1993 | 직거래 |
| 삼성푸른 | 1동 771 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금릉동 | 2025-11-27 | 1993 | 중개거래 |
| 부강맨션 | 102동 1087 | 9,000만원 평당 476만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 8층 | 교현동 | 2025-11-27 | 1990 | 중개거래 |
| 더푸른리버뷰아파트 | 103동 172-5 | 5,100만원 평당 436만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 용관동 | 2025-11-27 | 1999 | 직거래 |
| 신원7 | 가동 144-28 | 4,170만원 평당 406만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 2층 | 교현동 | 2025-11-27 | 1990 | 중개거래 |
| 한영(7,8동) | 7동 132-8 | 2,000만원 평당 229만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 5층 | 대소원면 대소리 | 2025-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 연수힐스테이트 | 102동 1627 | 45,500만원 평당 1,050만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 6층 | 연수동 | 2025-11-26 | 2007 | 중개거래 |
| 충주3차푸르지오 | 105동동 2628 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2025-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| 연수힐스테이트 | 101동 1627 | 38,200만원 평당 1,083만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 6층 | 연수동 | 2025-11-26 | 2007 | 중개거래 |
| e편한세상충주 | 108동동 661 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-11-26 | 2017 | 중개거래 |
| 용산주공2차 | 207동 1678 | 12,450만원 평당 689만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 용산동 | 2025-11-26 | 1999 | 중개거래 |
| 용산주공3차 | 304동 1680 | 8,500만원 평당 776만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 9층 | 용산동 | 2025-11-26 | 2003 | 중개거래 |