아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 충주호암두진하트리움아파트 | 102동동 1063 | 37,000만원 평당 1,569만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 5층 | 호암동 | 2025-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| 연수아이파크 | 107동 605 | 33,400만원 평당 1,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연수동 | 2025-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 포레나서충주 | 104동동 654 | 33,000만원 평당 1,283만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-11-22 | 2023 | 중개거래 |
| 연수세영리첼1단지 | 105동 1625 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연수동 | 2025-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 충주코아루퍼스트아파트 | 108동동 645 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 대소원면 본리 | 2025-11-22 | 2016 | 중개거래 |
| 연수주공4차,5차 | 403동 686 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 연수동 | 2025-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 충주지웰 | 101동 642 | 12,200만원 평당 683만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 대소원면 본리 | 2025-11-22 | 2016 | 중개거래 |
| 부영(1차) | 103동 821 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 칠금동 | 2025-11-22 | 1996 | 중개거래 |
| 신원청실 | 가동 1610-1 | 5,000만원 평당 287만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 5층 | 용산동 | 2025-11-22 | 1991 | 중개거래 |
| e편한세상충주 | 106동동 661 | 20,200만원 평당 1,115만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-11-21 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성푸른 | 1동 771 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금릉동 | 2025-11-21 | 1993 | 중개거래 |
| 충주시티자이 | 114동동 721 | 16,950만원 평당 935만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-11-21 | 2017 | 중개거래 |
| 세중참사랑 | 105동 508-39 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 목행동 | 2025-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 교현 | 6동 518 | 7,000만원 평당 647만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 1층 | 교현동 | 2025-11-21 | 1979 | 중개거래 |
| 연수주공1차 | 118동 1227 | 5,500만원 평당 387만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 연수동 | 2025-11-21 | 1990 | 직거래 |
| 두진1차 | 101동 700 | 4,500만원 평당 374만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 연수동 | 2025-11-21 | 1991 | 중개거래 |
| 신원11 | 102동 130-1 | 3,330만원 평당 280만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 교현동 | 2025-11-21 | 1992 | 중개거래 |
| 신원11 | 130-1 | 3,330만원 평당 280만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 교현동 | 2025-11-21 | 1992 | 중개거래 |
| 충일 | 155 | 3,200만원 평당 236만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 5층 | 교현동 | 2025-11-21 | 1986 | 중개거래 |
| 우미린에듀시티 | 104동동 1052 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 호암동 | 2025-11-20 | 2019 | 중개거래 |