아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지현현대 | 102동 1088 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지현동 | 2025-11-20 | 1990 | 중개거래 |
| 용산주공2차 | 206동 1678 | 15,300만원 평당 847만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2025-11-20 | 1999 | 중개거래 |
| 부영(1차) | 103동 821 | 13,370만원 평당 737만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 칠금동 | 2025-11-20 | 1996 | 중개거래 |
| 부영아파트(2차) | 206동 1015 | 12,400만원 평당 812만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 11층 | 칠금동 | 2025-11-20 | 1996 | 중개거래 |
| 용산주공2차 | 207동 1678 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2025-11-20 | 1999 | 중개거래 |
| 용산주공3차 | 303동 1680 | 12,000만원 평당 770만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 14층 | 용산동 | 2025-11-20 | 2003 | 중개거래 |
| 연수주공4차,5차 | 410동 686 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 연수동 | 2025-11-20 | 1997 | 중개거래 |
| 남산주공1 | 101동 1083 | 7,000만원 평당 490만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 교현동 | 2025-11-20 | 1986 | 중개거래 |
| 연수주공3차 | 301동 1231 | 4,500만원 평당 385만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 연수동 | 2025-11-20 | 1994 | 중개거래 |
| 삼진동산 | 102동 593-8 | 3,130만원 평당 354만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 7층 | 목행동 | 2025-11-20 | 1995 | 중개거래 |
| 충주시티자이 | 102동동 721 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-11-19 | 2017 | 중개거래 |
| 세영더-조은 | 104동 906 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호암동 | 2025-11-19 | 2007 | 중개거래 |
| 충주시티자이 | 104동동 721 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-11-19 | 2017 | 중개거래 |
| 신우희가로아파트 | 105동동 696 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-11-19 | 2018 | 중개거래 |
| 부영(1차) | 102동 821 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 칠금동 | 2025-11-19 | 1996 | 중개거래 |
| 연수주공4차,5차 | 501동 686 | 9,600만원 평당 638만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 연수동 | 2025-11-19 | 1997 | 중개거래 |
| 세원 | 101동 930 | 9,600만원 평당 533만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 연수동 | 2025-11-19 | 1991 | 중개거래 |
| 중흥S-클래스 | 103동 1358 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 교현동 | 2025-11-18 | 2008 | 중개거래 |
| 충주주상복합모아미래도 | 102동동 1047 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉방동 | 2025-11-18 | 2023 | 중개거래 |
| 세영첼시빌 | 101동 628 | 31,000만원 평당 807만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 13층 | 칠금동 | 2025-11-18 | 2002 | 중개거래 |