아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세영첼시빌 | 103동 628 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 칠금동 | 2025-11-18 | 2002 | 중개거래 |
| 금능현대 | 106동 629 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 칠금동 | 2025-11-18 | 1995 | 중개거래 |
| 세원 | 103동 930 | 9,700만원 평당 539만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 연수동 | 2025-11-18 | 1991 | 중개거래 |
| 연수주공4차,5차 | 502동 686 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 연수동 | 2025-11-18 | 1997 | 중개거래 |
| 교현 | 14동 518 | 7,000만원 평당 662만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 2층 | 교현동 | 2025-11-18 | 1979 | 중개거래 |
| 충주푸르지오 | 101동 1046 | 35,200만원 평당 1,370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉방동 | 2025-11-17 | 2014 | 중개거래 |
| 포레나서충주 | 104동동 654 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중앙탑면 용전리 | 2025-11-17 | 2023 | 중개거래 |
| 충주2차푸르지오 | 102동동 1171 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 안림동 | 2025-11-17 | 2016 | 중개거래 |
| 세원한아름 | 101동 1220 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 연수동 | 2025-11-17 | 1996 | 중개거래 |
| 충주지웰 | 108동 642 | 15,000만원 평당 839만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 대소원면 본리 | 2025-11-17 | 2016 | 직거래 |
| 보성꿈에본 | 1051 | 12,000만원 평당 686만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 6층 | 안림동 | 2025-11-17 | 2011 | 중개거래 |
| 세원한아름 | 106동 1220 | 8,700만원 평당 687만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 연수동 | 2025-11-17 | 1996 | 중개거래 |
| 교현 | 518 | 8,300만원 평당 627만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 2층 | 교현동 | 2025-11-17 | 1979 | 중개거래 |
| 용산주공3차 | 304동 1680 | 8,200만원 평당 749만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 7층 | 용산동 | 2025-11-17 | 2003 | 중개거래 |
| 교현 | 9동 518 | 7,100만원 평당 657만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 2층 | 교현동 | 2025-11-17 | 1979 | 중개거래 |
| 용산주공2차 | 204동 1678 | 6,900만원 평당 575만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 용산동 | 2025-11-17 | 1999 | 직거래 |
| 세경 | 3동 542-1 | 6,400만원 평당 372만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 6층 | 호암동 | 2025-11-17 | 1989 | 직거래 |
| 신원청실 | 가동 1610-1 | 4,000만원 평당 350만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 용산동 | 2025-11-17 | 1991 | 중개거래 |
| 더푸른리버뷰아파트 | 101동 172-5 | 2,000만원 평당 231만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 3층 | 용관동 | 2025-11-17 | 1999 | 중개거래 |
| 충주주상복합모아미래도 | 1047 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉방동 | 2025-11-16 | 2023 | 중개거래 |