아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진 | 1-1 | 6,000만원 평당 236만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 교동 | 2007-04-25 | 1994 | |
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 5,590만원 평당 311만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 신백동 | 2007-04-25 | 2000 | |
| 덕일한마음 | 987 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 청전동 | 2007-04-25 | 1995 | |
| 중앙 | 235 | 4,450만원 평당 174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 봉양읍 주포리 | 2007-04-25 | 1994 | |
| 세경 | 63-1 | 2,500만원 평당 145만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 1층 | 동현동 | 2007-04-25 | 1989 | |
| 하소현대 | 110 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 하소동 | 2007-04-24 | 1996 | |
| 장락주공2단지 | 1026 | 6,450만원 평당 357만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 장락동 | 2007-04-24 | 1999 | |
| 주공2 | 353 | 5,000만원 평당 281만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 하소동 | 2007-04-24 | 1995 | |
| 극동2 | 208-5 | 4,950만원 평당 273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신백동 | 2007-04-24 | 1993 | |
| 장락주공2단지 | 1026 | 4,300만원 평당 285만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 장락동 | 2007-04-24 | 1999 | |
| 장락로즈웰 | 536-4 | 11,280만원 평당 439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장락동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 두진백로 | 985 | 9,900만원 평당 385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 청전동 | 2007-04-23 | 1995 | |
| 천일베리굿 | 460 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장락동 | 2007-04-23 | 2003 | |
| 두진백로 | 985 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청전동 | 2007-04-23 | 1995 | |
| 두진백로 | 985 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 청전동 | 2007-04-23 | 1995 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 4,300만원 평당 286만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 장락동 | 2007-04-23 | 1995 | |
| 두진백로 | 1101 | 7,400만원 평당 320만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 고암동 | 2007-04-20 | 1997 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신백동 | 2007-04-20 | 1996 | |
| 부강 | 1163-1 | 4,050만원 평당 227만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 고암동 | 2007-04-20 | 1988 | |
| 장락로즈웰 | 536-4 | 9,550만원 평당 397만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 13층 | 장락동 | 2007-04-19 | 2001 |