아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 139 | 7,250만원 평당 401만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 하소동 | 2007-04-11 | 2002 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 3,900만원 평당 253만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 9층 | 신백동 | 2007-04-11 | 1996 | |
| 주공2 | 353 | 3,450만원 평당 288만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 하소동 | 2007-04-11 | 1995 | |
| 코아루 | 9-10 | 27,250만원 평당 510만원 | 176.7㎡ (53.5평) | 2층 | 천남동 | 2007-04-10 | 2005 | |
| 현대 | 29-2 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동현동 | 2007-04-10 | 1992 | |
| 극동2 | 208-5 | 6,800만원 평당 264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신백동 | 2007-04-10 | 1993 | |
| 주공2 | 353 | 5,200만원 평당 293만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 하소동 | 2007-04-10 | 1995 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 4,200만원 평당 279만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 장락동 | 2007-04-10 | 1995 | |
| 주공 | 82 | 3,250만원 평당 230만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 하소동 | 2007-04-10 | 1989 | |
| 화성2차아파트 | 198-3 | 2,800만원 평당 203만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 신백동 | 2007-04-10 | 1992 | |
| 화성2차아파트 | 198-3 | 2,800만원 평당 203만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 신백동 | 2007-04-10 | 1992 | |
| 비둘기 | 639 | 2,000만원 평당 186만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 청전동 | 2007-04-10 | 1991 | |
| 비둘기 | 639 | 2,000만원 평당 186만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 13층 | 청전동 | 2007-04-10 | 1991 | |
| 비둘기 | 639 | 1,700만원 평당 158만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 16층 | 청전동 | 2007-04-10 | 1991 | |
| 현대 | 72 | 11,500만원 평당 358만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 13층 | 청전동 | 2007-04-09 | 1990 | |
| 제천현대 | 326-5 | 7,300만원 평당 284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청전동 | 2007-04-09 | 1990 | |
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 5,540만원 평당 308만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 신백동 | 2007-04-09 | 2000 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 5,150만원 평당 284만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신백동 | 2007-04-09 | 1996 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 4,300만원 평당 286만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 장락동 | 2007-04-09 | 1995 | |
| 중앙 | 235 | 4,000만원 평당 156만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 봉양읍 주포리 | 2007-04-09 | 1994 |