아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 139 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 하소동 | 2007-04-30 | 2002 | |
| 두진백로 | 985 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청전동 | 2007-04-30 | 1995 | |
| 고암주공1 | 1250 | 2,150만원 평당 185만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 고암동 | 2007-04-30 | 1986 | |
| 코아루 | 9-10 | 18,850만원 평당 476만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 1층 | 천남동 | 2007-04-27 | 2005 | |
| 두진백로 | 985 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청전동 | 2007-04-27 | 1995 | |
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 5,600만원 평당 311만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신백동 | 2007-04-27 | 2000 | |
| 금용 | 1129-1 | 5,100만원 평당 223만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 13층 | 고암동 | 2007-04-27 | 1993 | |
| 화성2차아파트 | 198-3 | 2,700만원 평당 205만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 1층 | 신백동 | 2007-04-27 | 1992 | |
| 화성2차아파트 | 198-3 | 2,000만원 평당 152만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 3층 | 신백동 | 2007-04-27 | 1992 | |
| 비둘기 | 639 | 2,000만원 평당 186만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 15층 | 청전동 | 2007-04-27 | 1991 | |
| 하소현대 | 110 | 6,350만원 평당 350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 하소동 | 2007-04-26 | 1996 | |
| 두진백로 | 1101 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 고암동 | 2007-04-26 | 1997 | |
| 미당한마음 | 820 | 4,200만원 평당 233만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 봉양읍 미당리 | 2007-04-26 | 2004 | |
| 고암주공1 | 1250 | 2,450만원 평당 171만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 고암동 | 2007-04-26 | 1986 | |
| 주공 | 4 | 1,700만원 평당 132만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 청전동 | 2007-04-26 | 1980 | |
| 코아루 | 9-10 | 19,850만원 평당 502만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 2층 | 천남동 | 2007-04-25 | 2005 | |
| 덕일 | 626 | 8,600만원 평당 338만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 청전동 | 2007-04-25 | 1991 | |
| 하소현대 | 110 | 8,600만원 평당 337만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 하소동 | 2007-04-25 | 1996 | |
| 두진백로 | 1101 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고암동 | 2007-04-25 | 1997 | |
| 하소현대 | 110 | 6,100만원 평당 336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 하소동 | 2007-04-25 | 1996 |