아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하소현대 | 110 | 6,400만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 하소동 | 2007-05-18 | 1996 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신백동 | 2007-05-18 | 1996 | |
| 두진백로 | 985 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 청전동 | 2007-05-17 | 1995 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 3,950만원 평당 262만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 장락동 | 2007-05-17 | 1995 | |
| 부강 | 1163-1 | 3,750만원 평당 210만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 고암동 | 2007-05-17 | 1988 | |
| 로즈웰모산힐 | 543-9 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 모산동 | 2007-05-16 | 2003 | |
| 극동2 | 208-5 | 7,700만원 평당 300만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신백동 | 2007-05-16 | 1993 | |
| 하소현대 | 110 | 6,450만원 평당 355만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 하소동 | 2007-05-16 | 1996 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 4,450만원 평당 296만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 장락동 | 2007-05-16 | 1995 | |
| 금용 | 1129-1 | 4,300만원 평당 237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고암동 | 2007-05-16 | 1993 | |
| 두진백로 | 985 | 7,250만원 평당 399만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청전동 | 2007-05-15 | 1995 | |
| 미당한마음 | 820 | 4,200만원 평당 233만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 봉양읍 미당리 | 2007-05-15 | 2004 | |
| 주공 | 4 | 1,699만원 평당 134만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 청전동 | 2007-05-15 | 1980 | |
| 주공 | 4 | 1,526만원 평당 120만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 청전동 | 2007-05-15 | 1980 | |
| 주공 | 4 | 1,200만원 평당 93만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 청전동 | 2007-05-15 | 1980 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 하소동 | 2007-05-14 | 2007 | |
| 금용 | 1129-1 | 9,100만원 평당 214만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 1층 | 고암동 | 2007-05-14 | 1993 | |
| 부강 | 1163-1 | 3,600만원 평당 199만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 고암동 | 2007-05-14 | 1988 | |
| 고암주공2 | 1250 | 1,700만원 평당 141만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고암동 | 2007-05-14 | 1987 | |
| 현대 | 29-2 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동현동 | 2007-05-12 | 1992 |