아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천일베리굿 | 460 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장락동 | 2007-05-11 | 2003 | |
| 두진백로 | 1101 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 고암동 | 2007-05-11 | 1997 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신백동 | 2007-05-11 | 1996 | |
| 중앙 | 235 | 3,900만원 평당 153만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 봉양읍 주포리 | 2007-05-11 | 1994 | |
| 부강 | 1163-1 | 3,300만원 평당 185만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 고암동 | 2007-05-11 | 1988 | |
| 고암주공1 | 1250 | 1,850만원 평당 159만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 고암동 | 2007-05-11 | 1986 | |
| 미당한마음 | 820 | 4,200만원 평당 233만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 봉양읍 미당리 | 2007-05-10 | 2004 | |
| 장미 | 205-5 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신백동 | 2007-05-10 | 1994 | |
| 홍인 | 1169-7 | 3,800만원 평당 214만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 고암동 | 2007-05-10 | 1992 | |
| 화성2차아파트 | 198-3 | 2,320만원 평당 168만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 1층 | 신백동 | 2007-05-10 | 1992 | |
| 극동1 | 208-5 | 6,850만원 평당 266만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신백동 | 2007-05-09 | 1993 | |
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 5,590만원 평당 311만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 신백동 | 2007-05-09 | 2000 | |
| 미당한마음 | 820 | 4,200만원 평당 233만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 봉양읍 미당리 | 2007-05-09 | 2004 | |
| 하소현대 | 110 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 하소동 | 2007-05-08 | 1996 | |
| 미당한마음 | 820 | 4,200만원 평당 233만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 봉양읍 미당리 | 2007-05-08 | 2004 | |
| 청전2주공 | 646 | 3,500만원 평당 245만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 청전동 | 2007-05-08 | 1991 | |
| 주공 | 4 | 1,800만원 평당 142만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 청전동 | 2007-05-08 | 1980 | |
| 현대 | 29-2 | 6,970만원 평당 271만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동현동 | 2007-05-07 | 1992 | |
| 현대 | 29-2 | 5,600만원 평당 259만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 12층 | 동현동 | 2007-05-07 | 1992 | |
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 5,590만원 평당 311만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 신백동 | 2007-05-07 | 2000 |