아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금용 | 1129-1 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고암동 | 2007-08-28 | 1993 | |
| 천일베리굿 | 460 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장락동 | 2007-08-27 | 2003 | |
| 금용 | 1129-1 | 6,000만원 평당 237만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 15층 | 고암동 | 2007-08-27 | 1993 | |
| 고암주공1 | 1250 | 2,680만원 평당 188만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 고암동 | 2007-08-27 | 1986 | |
| 고암주공1 | 1250 | 2,050만원 평당 176만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 고암동 | 2007-08-27 | 1986 | |
| 고암주공1 | 1250 | 1,800만원 평당 126만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 고암동 | 2007-08-27 | 1986 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 하소동 | 2007-08-24 | 2007 | |
| 로즈웰모산힐 | 543-9 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 모산동 | 2007-08-24 | 2003 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하소동 | 2007-08-24 | 2007 | |
| 장락로즈웰 | 536-4 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장락동 | 2007-08-24 | 2001 | |
| 극동1 | 208-5 | 7,800만원 평당 303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신백동 | 2007-08-24 | 1993 | |
| 두진백로 | 985 | 7,250만원 평당 399만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청전동 | 2007-08-24 | 1995 | |
| 제천현대 | 326-5 | 6,450만원 평당 251만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청전동 | 2007-08-24 | 1990 | |
| 두진 | 1-1 | 6,250만원 평당 246만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 교동 | 2007-08-24 | 1994 | |
| 화성2차아파트 | 198-3 | 2,500만원 평당 181만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 신백동 | 2007-08-24 | 1992 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 16,530만원 평당 645만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 왕암동 | 2007-08-23 | 2007 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하소동 | 2007-08-23 | 2007 | |
| 천일베리굿 | 460 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장락동 | 2007-08-23 | 2003 | |
| 두진 | 1-1 | 6,550만원 평당 258만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 교동 | 2007-08-23 | 1994 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 11,090만원 평당 569만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 5층 | 왕암동 | 2007-08-22 | 2007 |