아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 6,100만원 평당 339만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 신백동 | 2007-08-22 | 2000 | |
| 주공 | 4 | 1,600만원 평당 126만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 청전동 | 2007-08-22 | 1980 | |
| 비둘기 | 639 | 1,430만원 평당 133만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 청전동 | 2007-08-22 | 1991 | |
| 비둘기 | 639 | 1,300만원 평당 121만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 청전동 | 2007-08-22 | 1991 | |
| 천일베리굿 | 460 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장락동 | 2007-08-21 | 2003 | |
| 두진백로 | 985 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 청전동 | 2007-08-21 | 1995 | |
| 청구 | 139 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 하소동 | 2007-08-21 | 2002 | |
| 두진백로 | 985 | 6,550만원 평당 361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청전동 | 2007-08-21 | 1995 | |
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 5,900만원 평당 328만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신백동 | 2007-08-21 | 2000 | |
| 주공 | 4 | 2,200만원 평당 171만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 청전동 | 2007-08-21 | 1980 | |
| 장락로즈웰 | 536-4 | 8,700만원 평당 362만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 15층 | 장락동 | 2007-08-20 | 2001 | |
| 현대 | 72 | 7,700만원 평당 300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 청전동 | 2007-08-20 | 1990 | |
| 덕일한마음 | 987 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 청전동 | 2007-08-20 | 1995 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 5,270만원 평당 291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신백동 | 2007-08-20 | 1996 | |
| 부강 | 1163-1 | 3,650만원 평당 205만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 고암동 | 2007-08-20 | 1988 | |
| 부강 | 1163-1 | 3,400만원 평당 188만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 고암동 | 2007-08-20 | 1988 | |
| 중앙 | 235 | 1,840만원 평당 123만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 봉양읍 주포리 | 2007-08-20 | 1994 | |
| 고암주공2 | 1250 | 1,200만원 평당 100만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고암동 | 2007-08-20 | 1987 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 16,530만원 평당 645만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 왕암동 | 2007-08-17 | 2007 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 15,730만원 평당 614만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 왕암동 | 2007-08-17 | 2007 |