아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진 | 1-1 | 6,400만원 평당 252만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 교동 | 2007-08-17 | 1994 | |
| 두진백로 | 1101 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고암동 | 2007-08-17 | 1997 | |
| 주공2 | 353 | 5,050만원 평당 284만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 하소동 | 2007-08-17 | 1995 | |
| 중앙 | 235 | 3,000만원 평당 180만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 6층 | 봉양읍 주포리 | 2007-08-17 | 1994 | |
| 고암주공1 | 1250 | 2,000만원 평당 172만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 고암동 | 2007-08-17 | 1986 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 18,970만원 평당 536만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 9층 | 하소동 | 2007-08-16 | 2007 | |
| 청전두진백로2차 | 986 | 12,500만원 평당 385만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 13층 | 청전동 | 2007-08-16 | 1995 | |
| 두진백로 | 985 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청전동 | 2007-08-16 | 1995 | |
| 주공2 | 353 | 4,700만원 평당 265만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 하소동 | 2007-08-16 | 1995 | |
| 화성(1~8동) | 201-1 | 2,500만원 평당 201만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 신백동 | 2007-08-16 | 1988 | |
| 로즈웰모산힐 | 543-9 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 모산동 | 2007-08-15 | 2003 | |
| 덕일 | 626 | 7,850만원 평당 308만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 청전동 | 2007-08-15 | 1991 | |
| 덕일한마음 | 987 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 청전동 | 2007-08-14 | 1995 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 5,250만원 평당 290만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신백동 | 2007-08-14 | 1996 | |
| 미당한마음 | 820 | 4,150만원 평당 230만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 봉양읍 미당리 | 2007-08-14 | 2004 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 3,750만원 평당 249만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 장락동 | 2007-08-14 | 1995 | |
| 화성2차아파트 | 198-3 | 1,800만원 평당 130만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 신백동 | 2007-08-14 | 1992 | |
| 청구 | 139 | 10,250만원 평당 400만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 하소동 | 2007-08-13 | 2002 | |
| 주공 | 4 | 2,500만원 평당 176만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 청전동 | 2007-08-13 | 1980 | |
| 주공 | 4 | 1,900만원 평당 134만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 청전동 | 2007-08-13 | 1980 |