아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청전두진백로2차 | 986 | 9,670만원 평당 376만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청전동 | 2007-08-10 | 1995 | |
| 덕일 | 626 | 9,150만원 평당 360만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 청전동 | 2007-08-10 | 1991 | |
| 두진백로 | 1101 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 고암동 | 2007-08-10 | 1997 | |
| 두진백로 | 1101 | 5,750만원 평당 317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고암동 | 2007-08-10 | 1997 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신백동 | 2007-08-10 | 1996 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 18,370만원 평당 519만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 9층 | 하소동 | 2007-08-09 | 2007 | |
| 현대 | 72 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 청전동 | 2007-08-09 | 1990 | |
| 청구 | 139 | 7,150만원 평당 395만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 하소동 | 2007-08-09 | 2002 | |
| 현대 | 29-2 | 6,950만원 평당 271만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동현동 | 2007-08-09 | 1992 | |
| 현대 | 72 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청전동 | 2007-08-08 | 1990 | |
| 주공2 | 353 | 5,100만원 평당 287만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 하소동 | 2007-08-08 | 1995 | |
| 미당한마음 | 820 | 4,200만원 평당 233만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 봉양읍 미당리 | 2007-08-08 | 2004 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 3,850만원 평당 256만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 장락동 | 2007-08-08 | 1995 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 5,600만원 평당 309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신백동 | 2007-08-07 | 1996 | |
| 화성(1~8동) | 201-1 | 2,500만원 평당 201만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 신백동 | 2007-08-07 | 1988 | |
| 비둘기 | 639 | 1,450만원 평당 135만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 10층 | 청전동 | 2007-08-07 | 1991 | |
| 장락e-편한세상 | 678 | 26,411만원 평당 595만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 5층 | 장락동 | 2007-08-06 | 2007 | |
| 장락e-편한세상 | 678 | 21,639만원 평당 597만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 14층 | 장락동 | 2007-08-06 | 2007 | |
| 장락e-편한세상 | 678 | 21,639만원 평당 597만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 12층 | 장락동 | 2007-08-06 | 2007 | |
| 장락e-편한세상 | 678 | 21,639만원 평당 597만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 13층 | 장락동 | 2007-08-06 | 2007 |