아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장락주공2단지 | 1026 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 장락동 | 2007-08-31 | 1999 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신백동 | 2007-08-31 | 1996 | |
| 극동2 | 208-5 | 5,050만원 평당 196만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신백동 | 2007-08-31 | 1993 | |
| 주공2 | 353 | 5,000만원 평당 281만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 하소동 | 2007-08-31 | 1995 | |
| 부강 | 1163-1 | 3,400만원 평당 188만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 고암동 | 2007-08-31 | 1988 | |
| 극동2 | 208-5 | 7,600만원 평당 296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신백동 | 2007-08-30 | 1993 | |
| 극동2 | 208-5 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신백동 | 2007-08-30 | 1993 | |
| 하소현대 | 110 | 5,950만원 평당 328만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하소동 | 2007-08-30 | 1996 | |
| 중앙 | 235 | 4,400만원 평당 172만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 봉양읍 주포리 | 2007-08-30 | 1994 | |
| 청전2주공 | 646 | 2,850만원 평당 236만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 청전동 | 2007-08-30 | 1991 | |
| 청전2주공 | 646 | 2,750만원 평당 227만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 청전동 | 2007-08-30 | 1991 | |
| 화성(1~8동) | 201-1 | 2,600만원 평당 193만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 신백동 | 2007-08-30 | 1988 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하소동 | 2007-08-29 | 2007 | |
| 비둘기 | 639 | 1,500만원 평당 140만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 12층 | 청전동 | 2007-08-29 | 1991 | |
| 청구 | 139 | 6,670만원 평당 369만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 하소동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 두진백로 | 1101 | 5,900만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 고암동 | 2007-08-28 | 1997 | |
| 주공2 | 353 | 5,200만원 평당 293만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 하소동 | 2007-08-28 | 1995 | |
| 주공2 | 353 | 5,150만원 평당 290만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 하소동 | 2007-08-28 | 1995 | |
| 홍인 | 1169-7 | 4,850만원 평당 215만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 2층 | 고암동 | 2007-08-28 | 1992 | |
| 주공2 | 353 | 4,590만원 평당 258만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 하소동 | 2007-08-28 | 1995 |