아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 9,900만원 평당 550만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 신백동 | 2014-02-20 | 2000 | |
| 주공 | 4 | 2,700만원 평당 210만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 청전동 | 2014-02-20 | 1980 | |
| 주공 | 4 | 2,600만원 평당 202만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 청전동 | 2014-02-20 | 1980 | |
| 진보하이스트 | 174-2 | 24,288만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명동 | 2014-02-19 | 2013 | |
| 장락e-편한세상 | 678 | 22,600만원 평당 623만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 4층 | 장락동 | 2014-02-19 | 2007 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 왕암동 | 2014-02-19 | 2007 | |
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 9,500만원 평당 528만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 신백동 | 2014-02-19 | 2000 | |
| 장미 | 205-5 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신백동 | 2014-02-19 | 1994 | |
| 고암두진4차 | 1142 | 4,400만원 평당 441만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 4층 | 고암동 | 2014-02-19 | 2000 | |
| 주공 | 4 | 3,800만원 평당 267만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 청전동 | 2014-02-19 | 1980 | |
| 장락동롯데캐슬 | 1046 | 21,350만원 평당 597만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 5층 | 장락동 | 2014-02-18 | 2008 | |
| 덕일한마음 | 987 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 청전동 | 2014-02-18 | 1995 | |
| 극동2 | 208-5 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신백동 | 2014-02-18 | 1993 | |
| 미당한마음 | 820 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 봉양읍 미당리 | 2014-02-18 | 2004 | |
| 미당한마음 | 820 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 봉양읍 미당리 | 2014-02-18 | 2004 | |
| 미당한마음 | 820 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 봉양읍 미당리 | 2014-02-18 | 2004 | |
| 미당한마음 | 820 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 봉양읍 미당리 | 2014-02-18 | 2004 | |
| 미당한마음 | 820 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 봉양읍 미당리 | 2014-02-18 | 2004 | |
| 미당한마음 | 820 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 봉양읍 미당리 | 2014-02-18 | 2004 | |
| 미당한마음 | 820 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 봉양읍 미당리 | 2014-02-18 | 2004 |