아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미당한마음 | 820 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 봉양읍 미당리 | 2014-02-18 | 2004 | |
| 미당한마음 | 820 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 봉양읍 미당리 | 2014-02-18 | 2004 | |
| 청전2주공 | 646 | 4,900만원 평당 405만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 청전동 | 2014-02-18 | 1991 | |
| 고암두진4차 | 1142 | 4,350만원 평당 436만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 4층 | 고암동 | 2014-02-18 | 2000 | |
| 보미파란채 | 1254 | 25,762만원 평당 682만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 9층 | 고암동 | 2014-02-17 | 2009 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 22,500만원 평당 636만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 13층 | 하소동 | 2014-02-17 | 2007 | |
| 코아루 | 9-10 | 17,250만원 평당 672만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 천남동 | 2014-02-17 | 2005 | |
| 무궁화 | 906 | 8,900만원 평당 347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화산동 | 2014-02-17 | 1994 | |
| 주공2 | 353 | 7,200만원 평당 405만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 하소동 | 2014-02-17 | 1995 | |
| 장락e-편한세상 | 678 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장락동 | 2014-02-16 | 2007 | |
| 현대 | 72 | 11,980만원 평당 466만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청전동 | 2014-02-16 | 1990 | |
| 장락주공2단지 | 1026 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 장락동 | 2014-02-16 | 1999 | |
| 고암주공1 | 1250 | 4,400만원 평당 308만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 고암동 | 2014-02-16 | 1986 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 20,500만원 평당 540만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 10층 | 왕암동 | 2014-02-15 | 2007 | |
| 미당한마음 | 820 | 7,700만원 평당 427만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 봉양읍 미당리 | 2014-02-15 | 2004 | |
| 미당한마음 | 820 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 봉양읍 미당리 | 2014-02-15 | 2004 | |
| 두진백로 | 1101 | 6,500만원 평당 471만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 9층 | 고암동 | 2014-02-15 | 1997 | |
| 시영 | 4-16 | 4,700만원 평당 315만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 청전동 | 2014-02-15 | 1982 | |
| 청전2주공 | 646 | 4,500만원 평당 314만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 6층 | 청전동 | 2014-02-15 | 1991 | |
| 현대힐스테이트 | 156 | 27,600만원 평당 754만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 6층 | 하소동 | 2014-02-14 | 2008 |