아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대힐스테이트 | 156 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하소동 | 2014-03-27 | 2008 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 21,500만원 평당 566만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 3층 | 왕암동 | 2014-03-27 | 2007 | |
| 코아루 | 9-10 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 천남동 | 2014-03-27 | 2005 | |
| 장락로즈웰 | 536-4 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장락동 | 2014-03-27 | 2001 | |
| 청전두진백로2차 | 986 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 청전동 | 2014-03-27 | 1995 | |
| 장미 | 205-5 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신백동 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 미당한마음 | 820 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 봉양읍 미당리 | 2014-03-27 | 2004 | |
| 화성2차아파트 | 198-3 | 4,190만원 평당 304만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 1층 | 신백동 | 2014-03-27 | 1992 | |
| 고암주공2 | 1250 | 3,300만원 평당 275만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고암동 | 2014-03-27 | 1987 | |
| 청구 | 139 | 17,100만원 평당 667만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 하소동 | 2014-03-26 | 2002 | |
| 청전두진백로2차 | 986 | 15,500만원 평당 478만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 2층 | 청전동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신백동 | 2014-03-26 | 1996 | |
| 미당한마음 | 820 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 봉양읍 미당리 | 2014-03-26 | 2004 | |
| 미당한마음 | 820 | 6,400만원 평당 355만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 봉양읍 미당리 | 2014-03-26 | 2004 | |
| 청전2주공 | 646 | 4,400만원 평당 367만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 청전동 | 2014-03-26 | 1991 | |
| 주공 | 4 | 3,900만원 평당 262만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 청전동 | 2014-03-26 | 1980 | |
| 주공 | 4 | 2,230만원 평당 173만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 청전동 | 2014-03-26 | 1980 | |
| 덕일 | 626 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 청전동 | 2014-03-25 | 1991 | |
| 장미 | 205-5 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신백동 | 2014-03-25 | 1994 | |
| 비둘기 | 639 | 3,700만원 평당 344만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 8층 | 청전동 | 2014-03-25 | 1991 |