아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 9-10 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 천남동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 제천현대 | 326-5 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청전동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 12,800만원 평당 657만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 13층 | 왕암동 | 2014-03-31 | 2007 | |
| 두진백로 | 1101 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고암동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 장미 | 205-5 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신백동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 장락e-편한세상 | 678 | 26,000만원 평당 717만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 12층 | 장락동 | 2014-03-30 | 2007 | |
| 두진백로 | 985 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 청전동 | 2014-03-30 | 1995 | |
| 현대 | 72 | 10,500만원 평당 488만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 청전동 | 2014-03-30 | 1990 | |
| 미당한마음 | 820 | 7,600만원 평당 422만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 봉양읍 미당리 | 2014-03-30 | 2004 | |
| 장락동롯데캐슬 | 1046 | 22,000만원 평당 615만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 10층 | 장락동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 장락동롯데캐슬 | 1046 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장락동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 현대 | 29-2 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동현동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 20,300만원 평당 534만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 6층 | 왕암동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 왕암동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 금용 | 1129-1 | 8,500만원 평당 371만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 1층 | 고암동 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 8,100만원 평당 538만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 장락동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 성한 | 480-4 | 5,500만원 평당 333만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 청전동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 주공 | 82 | 5,300만원 평당 441만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 하소동 | 2014-03-28 | 1989 | |
| 주공 | 4 | 3,150만원 평당 245만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 청전동 | 2014-03-28 | 1980 | |
| 주공 | 4 | 2,700만원 평당 210만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 청전동 | 2014-03-28 | 1980 |